Настя Каменских представила новый трек о любви


Опубликованно 17.04.2021 09:20

Настя Каменских представила новый трек о любви

Пeсня oткрывaeт истoрию любви с пeрвoгo взглядa.

Пoп дивa Нaстя Кaмeнскиx, выступaющaя пoд псeвдoнимoм NK, нe сбaвляeт oбoрoты и прoдoлжaeт рaдoвaть пoклoнникoв новыми премьерами. Приблизительно, сегодня, 16 апреля, артистка презентовала зажигательный трэк «Ма», который да войдет в будущий альбом певицы «Вино вино», передает Хроника.инфо со ссылкой для 24 Канал.

Настя Каменских презентовала новую песню


Шань-шуй ярко отражает еще одну сторону творчества певицы. Особенностью песни является динамичные ритмы, которые с первых нот яко и заставляют слушала начать танцевать.

В новом треке Настя Каменских хотела затребовать всех мужчин быть всегда решительными в своих намерениях. Сопранистка отмечает, что никогда не целесообразно стесняться подойти к той красавице, которая своими зажигательными танцами привлекла их сосредоточенн и запала в душу.

Не нужно дрейфить говорить девушкам о своих чувствах и виноватиться в симпатии. Даже если это случайное опытность. Ведь мы, девушки, стараемся красоваться неотразимыми не только для себя, так и для мужчин. Хотим найти того единственного и достойного,
– прокомментировала песню Настя Каменских.

Звездочка добавила, что песня «Ма» – безвыгодный просто призыв. Композиция открывает историю любви с первого взгляда. Хлопец встречает девушку на шумных вечеринках, идеже среди толпы можно найти ту самую magical, которую всю жизнь искал.

«Отпустив стыд, сняв завесу страха, все происходит ка иначе. Остается только подойти и говорить ей желанные слова: «Через такой красоты я просто улетел», – поделилась Настя Каменских.















banner14

Категория: Культура