В Таиланде планируют с июля открыть Пхукет для вакцинированных от COVID-19 туристов


Опубликованно 20.04.2021 10:50

В Таиланде планируют с июля открыть Пхукет для вакцинированных от COVID-19 туристовВлaсти Тaилaндa с 1 июля плaнируют нaчaть пускaть вaкцинирoвaнныx oт кoрoнaвирусa инoстрaнныx туристoв нa осередок Пхукет.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой в министра туризма страны Пипата Ратчакитпракарна. 

Сообразно словам министра, власти в пятницу одобрили рецепт частного сектора и бизнеса Пхукета вакцинировать без- менее 70% жителей острова, так чтоб подготовиться к приему привитых туристов.

Власть планирует протестировать план открытия курорта нате примере Пхукета перед тем, подобно ((тому) как) сделать доступными другие туристические места.

Т. е. пишет издание, Пхукет откроется интересах иностранных туристов на три месяца пораньше других регионов страны – они начнут допускать привитых путешественников только в октябре.

Как бы сообщал Укринформ, по словам главы (министерство Украины Дмитрия Кулебы, украинцы без лишних разговоров могут путешествовать в 104 страны таблица с соблюдением определенных требований.

Среди новых стран, открывших близкие границы, - Исландия, Черногория, Эспаньола, Гайана, Бангладеш, Габон.

Министр подчеркнул, что же на сайте МИД действует интерактивная онлайн-трынка, которая позволяет проверить актуальный расписание въезда и транзита для граждан Украины в все равно какой стране.


banner14

Категория: Туризм