Хэмилтон: Поул стал для меня неожиданностьюХэмилтон: Поул стал для меня неожиданностью


Опубликованно 24.04.2021 07:45

Хэмилтон: Поул стал для меня неожиданностьюХэмилтон: Поул стал для меня неожиданностьюЛьюис Xэмилтoн выигрaл квaлификaцию Грaн-быть Эмилии-Рoмaньи и зaвoeвaл 99-й пoдиум в свoeй кaртeрe. Присутствие этом гонщики Red Bull, которые показали во-вторых и третье время, уступили ему в меньшей степени одной десятой секунды.

После окончания заездов и Макс Ферстаппен, и Серхио Перес заявили, который могли бы опередить Хэмилтона, хотя допустили ошибки и потому потеряли сезон. Сам действующий чемпион подтвердил, что такое? по его ощущениям «Быки» были быстрее.

«Я безлюдный (=малолюдный) ожидал, что окажусь впереди обеих гонщиков Red Bull, они так быстры в нынешний уик-энд, – сказал Хэмилтон. – Чтобы и ощущения от болида Mercedes в Имоле с самого введение были лучше, чем на прошлом Гран-около.

Мне нравится конкуренция, так зачем я рад оказаться в окружении двух сильных соперников изо Red Bull. Это усложняет нам стратегию. Хотя сегодня я счастлив. Мне удалось пронестись свой быстрый круг абсолютно чисто».

banner14

Категория: Автоспорт