Даниэль Риккардо: Я не чувствую себя побеждённым


Опубликованно 29.04.2021 03:20

Даниэль Риккардо: Я не чувствую себя побеждённымДaниэль Риккaрдo зaнял нa Грaн-рядом Эмилии-Рoмaньи 6-e мeстo, oбъяснив oтстaвaниe oт нaпaрникa, пoднявшeгoся нa пoдиум, тeм, чтo изо-зa слoжнoстeй с рeзинoй eму былo слoжнo дeржaть высoкий тeмп, кoгдa трaссa подсохла. Да австралийский гонщик McLaren заверил, чего у него нормальный настрой, и надо нехитро продолжать работать.

- Шестое место – неприкрыто не тот результат, на что вы сегодня надеялись. Что скажете о прошедшей гонке?
-   И, я ещё вчера говорил, что получи и распишись этой трассе очень сложно управлять даже в сухую погоду, ведь возлюбленная практически не оставляет места к ошибок. На первых кругах получай асфальте было очень много воды, и я чувствовал сильное аквапланирование, как-нибуд ехал на промежуточных шинах. Я если так подумал, что главное в этой гонке – нехитро продержаться до финиша.

Вероятно, самыми сложными были первые мир, но именно тогда я был особливо конкурентоспособен, а когда трасса начала заветревать, начались проблемы с шинами, и держать длинный темп стало тяжело. В итоге я занял в-шестых место, что в целом нормально, однако мы заработали очки, но выше- гоночный темп оставлял желать лучшего.

- С одной стороны, ваш брат заработали не так много очков, с не тот, почти ничего не потеряли. Понятная вещь, что условия были сложнейшими, хотя можно ли сказать, что майна предоставила вам машину, которая позволяла ратоборствова за более высокие результаты?
- Думаю, ага. И теперь всё зависит только через меня, надо просто продолжать мотать. Ant. разматывать круги, как бы просто сие ни звучало. Очевидно, что устройство способна на хороший темп, как ни говори Ландо был очень быстрым всё уик-энд, а сегодня поднялся в подиум. Меня это обнадёживает.

Четко, я не чувствую себя побеждённым, зато хорошо готов признать, что на теперешний день 6-й результат – именно тот точка, на котором я нахожусь. Надо скромно продолжать работать. Я не допущу, с целью мне в этом помешали гордость неужто самолюбие. Сегодня прошла лишь вторая с 23-х гонок, впереди долгий линия, и я просто буду продолжать упорно работать как вол.

- Насколько важно, что уже на днях, после второй гонки сезона, ваша сестра знаете, на что способна оборудование McLaren и на сухой трассе, и в сеет(ся)? Вам не придётся ждать полсезона, с тем полностью к ней адаптироваться…
- Согласен, ты да я прилагаем максимум усилий, чтобы достигнуть этого как можно быстрее, и, ясно, в таких гонках, как сегодня, твоя милость проходишь хорошую проверку. Лучше поуже сейчас получить как можно преимущественно информации, даже если временами есть шансы на, что когда всё происходит разом, это некоторый перебор. Думаю, пройдёт ещё раз несколько гонок, и я буду с благодарностью памяти) все те сложности, преодолевая которые я прогрессировал быстрее.

banner14

Категория: Автоспорт