Дочь Мадонны снялась в провокационном образе


Опубликованно 13.05.2021 03:35

Дочь Мадонны снялась в провокационном образе

Лурдeс Лeoн стaлa гeрoинeй нoвoгo выпускa Office Magazine. Дeвушкa прeдстaлa в пикaнтнoм нaрядe с oбнaжeнными ягoдицaми.

Дoчь певицы Мадонны, прыгунья и модель Лурдес Леон снялась интересах глянца   Office Magazine в провокационном наряде через бренда Barragan. Пикантными кадрами гризетка поделилась в   Instagram.

Автором фотосессии выступила папарацци и дизайнер Майян Толедано.  

На снимках Леон предстала в оригинальном мини-макси лавандового оттенка с открытой спиной и пикантным вырезом с тыла. Наряд дополнили черные босоножки получи каблуках.

На одном из отпечаток модель лежит на розовых простынях и томно смотрит в апохромат, а на другом она повернулась задом к камере и опустилась на колени, обнажив пердак. Также на спине девушки   видна большая татуировка в виде лестницы, ведущей в юпитер.

 

 

Напомним, Лурдес – дочь Мадонны и кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. С юных парение она покоряет fashion-индустрию и в тот же миг является лицом нескольких крупных брендов.

Вперед в интервью   Vanity Fair Леон призналась, ровно мечтает сыграть в кино, а ее первым парнем был (актриса) Тимоти Шаламе.

Фото Мадонны с дочкой смутило фанатов


banner14

Категория: Мода