Модный маникюр летом 2021 года: самые популярные тренды нейл-арта


Опубликованно 19.05.2021 02:45

Модный маникюр летом 2021 года: самые популярные тренды нейл-арта

Лeтoм 2021 гoдa впoлнe мoжнo пoбaлoвaть сeбя oбнoвлeнным мaникюрoм. Сoлнeчнaя тeплaя пoгoдa блaгoприятствуeт тoму, чтoбы oфoрмить нoгти в сooтвeтствии с изюминкaми нoвoгo сeзoнa. Кaкиe изо трeндoв мoднoгo мaникюрa будут нaибoлee пoпулярными прeдстoящим лeтoм, с удовольствием расскажет Joinfo.com.

Фрэнчовый маникюр

Это направление остается актуальным помимо зависимости от изменения общих тенденций. Всего один важный нюанс: в этом сезоне закругляйся преобладать классика, но этот стержень значительно освежится, станет более современным.

Разве вы выбираете французский маникюр, так правильнее сделать ставку на оттенки нежного нюда либо воздушной пастели. Лучше отказаться через традиционного белого в пользу более интересных расцветок.

В целях более смелых идей профессионалы предлагают ненавязчивые драгоценности из нежного жемчуга или кристаллов и контрастные цветовые сочетания — безоблачный с черным. Это, безусловно, очень жгучий и гармоничный дуэт, который добавит любому образу утонченной элегантности.

Принты

Альтернативой французскому маникюру являются прекрасные растительные, животные и абстрактные принты сиречь “парча” — ненасильственный маникюр. По-прежнему актуальны отличаются как небо и земля миксы — например, ногти разного цвета, дополненные интересными аксессуарами. А все это необходимо гармонично угождать, ведь с количеством орнаментов в нейл-арте более чем легко переборщить.

Фото: Инстаграм@sindel_plants

Гром (аплодисментов) сочных цветов

Для напряженных будних дней, в отдельных случаях отсутствует время оформлять ногти сообразно-особенному, отличным вариантом станет гладкий лак. А вот цвета можно намечать яркие, веселые, создающие прекрасное душа. В первую очередь правильнее отдавать предпочитание оттенку фуксии, а также желтому и оранжевому.

Изумительный красный по-прежнему остается в моде, а вороной в 2021 году претерпевает некоторые вариации — через глянцевого до матового: в этом сезоне разрешено ан все. Такой маникюр отлично идет для любого случая — и чтобы рабочей обстановки, и для официальных ужинов, и в целях дружеских вечеринок.

Уход за ногтями

Помимо зависимости от того, какой слог вы предпочитаете, обязательно позаботьтесь о состоянии ногтей. Ослабленные, ломкие пластинки и вросшие кутикулы как испортят красивый маникюр, которого вас пытались добиться. Так что мало-: неграмотный пожалейте времени и ресурсов, чтобы наварить профессиональный уход и наилучший результат.

Опять же применяйте в домашних условиях бальзам сиречь сыворотку, обогащенную ценными маслами и витаминным комплексом. В этом случае ухоженные ногти станут сим летом вашей достойной визитной карточкой.

Фотомордочка: Инстаграм@nailorder

Лето – чудесная полоса для того, чтобы поэкспериментировать в создании аль преображении собственного стиля. Однако около формировании нового образа правильнее выдерживать роль существующих модных тенденций. Недавно пишущий эти строки рассказывали о четырех из них.


banner14

Категория: Мода