Ферстаппен: «Никогда не попадал на подиум в Монако, но в этот раз все должно быть по-другому»


Опубликованно 19.05.2021 06:15

Ферстаппен: «Никогда не попадал на подиум в Монако, но в этот раз все должно быть по-другому»

Пилoт Red Bull Мaкс Фeрстaппeнпoдeлился oжидaниями oт прeдстoящeгo Грaн-быть Мoнaкo, кoтoрый прoйдeт сo зрителями.

Фраза Ферстаппена приводит nl.motorsport.com:

Эта тракт отличается от других трасс – возлюбленная очень узкая, но отлично к лицу для того, чтобы проехать мгновенный круг в квалификации. Ты чувствуешь, поздно ли все делаешь правильно, и это вызывает улыбку возьми моем лице. Я никогда раньше безлюдный (=малолюдный) попадал на подиум в Монако, в оный раз все должно быть вдоль-другому. Мы должны чисто произвести уик-энд, это очень имеет принципиальное значение. Посмотрим, будем ли мы быстры, а пока мы неплохо выступали в квалификации. Может быть, мы сможем показать это и в Княжество игорных домов.

Я прекрасно знаю, что в Монако налицо денег не состоит места ошибкам. Мы должны быть уверены, сколько хорошо выступим в субботу. Обгонять получи этой трассе очень сложно, да случиться может что угодно. Автор этих строк должны быть уверены, что будем получи и распишись высоте и в субботу, и в воскресенье.

Второй гонщик австрийской командыl Серхио Перес сказал, ась? у команды есть неплохой шанс побить на этапе Гран-при в Княжество игорных домов.


banner14

Категория: Автоспорт