Забавный кемпер, сделанный на базе VW Beetle


Опубликованно 20.05.2021 06:20

Забавный кемпер, сделанный на базе VW Beetle

Нa зaрубeжнoм aукциoнe нeдaвнo был прoдaн уникaльный кeмпeр, сoздaнный нa бaзe гoрoдскoгo aвтoмoбильчикa VW Beetle oбрaзцa 1969 гoдa. Мaшинa былa прoдaнa зa 19 800 долларов.

(год) спустя пандемии коронавируса автомобильный отдых становится до сих пор более популярным способом совершить увлекательную поездку, оттого что в этому случае, можно поставить предел контакты с людьми, но при этом, человек могут увидеть много замечательных мест. Да и то автодома довольно дороги, и их пиччикато разместить в обычном гараже. Этот перевалянный Volkswagen Beetle 1969 года является идеальным решением сих проблем.

Это не просто самопальный дом на колесах. В 1970-х годах, бражка в Калифорнии (США) начала рекламировать кабинет Super Bugger, чтобы превратить нет слов Beetle в крошечный кемпер. Парень в области имени Ллойд Смит заметил рекламу переоборудования в 1977 году и использовал Beetle 1969 лета в качестве донора, чтобы построить малюсенький дом на колесах.

Единственное, по какой причине по-прежнему выглядит как VW извне, - это капот, который ровно по-прежнему служит местом для хранения вещей. Остальное выглядит равно как олдскульный кемпер с миниатюрными размерами.

Целла был взят прямо из 1970-х. Секс покрыт коричневым и бежевым ворсистым ковром. Стены обшиты деревянными панелями, а шторы выглядят в полной мере по домашнему. Открывающаяся в потолке пульт управления обеспечивает некоторую вентиляцию.

Крохотная политаламия и варочная панель тоже есть в салоне. Тут. Ant. там нет причудливой информационно-развлекательной системы, а AM/FM-радио и CB обеспечат развлечение в вашей поездке. Тут. Ant. там есть место для двух героев.

Этот Super Bugger оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с Super Beetle 1973 года. Мощь проходит через четырехступенчатую механическую коробку передач. Модифицированная брелок поддерживает дополнительный вес кемпера.


banner14

Категория: Авто