Apple выпустит iOS 14.5 и iPadOS 14.5 на следующей неделе


Опубликованно 21.05.2021 01:35

Apple выпустит iOS 14.5 и iPadOS 14.5 на следующей неделеКoмпaния Apple ужe нeскoлькo мeсяцeв рaбoтaeт нaд слeдующeй вeрсиeй свoeй мoбильнoй oпeрaциoннoй систeмы, и oнa пoчти готова. Пишущий эти строки говорим о iOS 14.5 для iPhone и iPod touch и iPadOS 14.5 интересах постоянно расширяющейся линейки планшетов компании.

Ровно по словам Apple, обновления станут доступны для того загрузки уже на следующей неделе. Возьми данный момент конкретная дата отнюдь не сообщается.

Версия iOS 14.5 необходима про работы iPhone или iPad с новопожалованный представленным аксессуаром AirTag, благодаря добавлению вкладки Items в приложении Find My. Симпатия также включает недавно переработанное добавление «Подкасты».

Для использования AirTag приходится iPhone или iPod touch с iOS 14.5 возможно ли новее, либо iPad с iPadOS 14.5 alias новее. Эти обновления программного обеспечения будут доступны со следующей недели. Клиенты должны быть Apple ID и войти в свою учетную учет iCloud. Для некоторых функций нужно, чтобы функция Find My была включена в настройках iCloud.

Выключая того, пользователи получат возможность деблокировать. Ant. блокировать свой iPhone с помощью Face ID в надетой маске. В свою очередь в музыкальном приложении для Apple Watch появятся жесты смахивания и товарообмен текстами песен, а приложение Fitness+ получит поддержку AirPlay 2.

iOS 14.5 хорош предустановлена ??на анонсированных новых фиолетовых iPhone, а тоже на iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9.


banner14

Категория: Интернет