Кипр отменил ограничения на въезд для вакцинированных туристов


Опубликованно 24.05.2021 02:35

Кипр отменил ограничения на въезд для вакцинированных туристовС сeгoдняшнeгo дня Кипр oткрывaeт свoи грaницы с целью инoстрaнныx туристoв, кoтoрыe ужe имeют 2 дoзы вaкцины oт кoрoнaвирусa.

Кaк пeрeдaeт Укринфoрм, oб этoм сообщает France24 со ссылкой в главу медицинского ведомства Кипра Константиноса Иоанну.

«Кипр предпринимает этап к возвращению к более нормальным темпам социальной и экономической деятельности. Внедряются труды (научного общества) здравоохранения, которые имеют целью проверять население и тем самым ускорить программу в области вакцинации - этим Кипр делает царственный шаг к выходу из неопределенности», - заявил сераскир.

С понедельника, 10 мая, отменяется процесс системы официального одобрения выхода людей с дома с помощью текстовых сообщений. Киприотам, желающим попасть в заведения гостеприимства, об эту пору нужно будет показать ковидный отвес, который правительство назвало "паспортом безопасности".

Намыть его могут лица, которые имеют объединение крайней мере одну дозу вакцины несмотря на. Ant. позади коронавируса или переболели коронавирусной болезнью следовать последние шесть месяцев, имеют производительный 72-часовой отрицательный ПЦР или — или быстрый тест. Таким образом Кипр завершил беспристрастный частичный локдаун.

Власти заявили, что же этот "паспорт" является временной мерой, которая полноте применяться до 31 мая, с тем чтоб помочь ускорить программу вакцинации нате острове.

Отмечается, что туристам, которые имеют двум вакцинации от коронавируса, не нужно просунуться тестирование перед поездкой в ??средиземноморскую республику и уезжать на карантин по прибытии.

Изложение пока идет о жителях 65 стран, с которыми Кипр возобновил сведения, в том числе всех государствах Евросоюза, а тоже США, Украины, России и Беларуси.

Что известно, власти Кипра заявляют, чисто достигли значительного прогресса в проведении вакцинации - с понедельника кадр(ы) в возрасте двадцати лет имеют шариат получить первую дозу вакцины.

Адмиралтейство здравоохранения заявило, что Кипр занимает на шестом месте место в ЕС по показателю введения первой дозы вакцины через коронавируса.


banner14

Категория: Туризм