В Geely анонсировали новый кроссовер


Опубликованно 30.05.2021 02:35

В Geely анонсировали новый кроссовер

Китaйскaя кoмпaния Geely aнoнсирoвaлa нoвый флaгмaнский крoссoвeр пoд нaзвaниeм Xingyue L. Тaкжe этa мoдeль известна около индексом KX11.

Итак, кроссовер будет предлагаться в нескольких версиях. Имманентный переднеприводный кроссовер обладает двухлитровым мотором с турбонаддувом. Внушительность силовой установки – 218 лошадиных сил. Забавно, но такой автомобиль будет в сравнении быстрым – до сотни он разгоняется по (по грибы) семь секунд. Что касается полноприводных модификаций, ведь там под капотом будет помещаться аналогичный по объему мотор, только мощность его будет уже вне -238 лошадиных сил. Еще Водан важный технический аспект -в первом случае в качестве трансмиссии хватит использоваться 7-ступенчатый робот, а во втором – 8-уступчатый автомат.

Заметим, что машина получит и общество интересных опций. Например, систему автоматизированной парковки. Ее первенство в том, что автомобиль в радиусе 200 метров горазд самостоятельно парковаться и передвигаться в пространстве. Посильный сценарий использования подобного решения – затребование машины к водителю с большой плоскостной стоянки.


banner14

Категория: Авто