Модное лето 2021: 7 типов босоножек трендов нового сезона


Опубликованно 06.06.2021 04:25

Модное лето 2021: 7 типов босоножек трендов нового сезона

Нa лeтo мнoгиe прeдпoчитaют пoкупaть свoбoдную и oткрытую oбувь — в бoсoнoжкax гoрaздo кoмфoртнee, чeм в зaкрытыx туфляx, кoгдa нa улицe жaркo. Oднaкo xoчeтся, чтoбы и лeтняя oбувь смoтрeлaсь стильнo и выглядeлa мoднoй. Joinfo.com рaсскaзывaeт прo 7 типoв бoсoнoжeк, кoтoрыe будут трeндoвыми в нoвoм сeзoнe.

1. Нa низком квадратном каблуке

Такие босоножки будут будь здоров популярны этим летом. Главные достижения модели состоят в том, что симпатия элегантна и удобна. В такой обуви (бог) велел проходить весь день и не прочитать между строк усталости. С нею можно сочетать неодинаковые вещи — короткие и длинные платья, юбки и брюки.

2. С ремешками

Актуальные босоножки весьма устойчивы и безграмотный позволяют пальцам выскальзывать. К недостаткам позволительно отнести то, что они смотрятся малость повседневно и практически не сочетаются с элегантными вещами, особенно вечерними нарядами.

3. Без участия задников

Стильные босоножки без задников возьми высоком каблуке могут как заволакивать стопу спереди, так и оставаться открытыми. В пике моды останутся как модели с все равно идущими ремешками, так и с переплетающимися посреди собой.

4. Со шнуровкой

Уже мало-мальски лет подряд босоножки со множеством шнурков и ремешков являются одними с главных трендов. Это лето особенно радует многообразием фасонов и моделей. Самые простые однотонные варианты потихоньку уступают место цветным и идеям бохо. Актуальны модели с ремешками и завязками изо кожи и текстиля.

5. Римские сандалии

Буква обувь может быть как возьми низкой подошве, так и на высоком каблуке. Отличительная своеобр римских сандалий — переплетение ремешков, закрывающих циркули до половины или полностью. Мокасин на невысокой подошве станет прекрасным дополнением к воздушному летнему платью иначе говоря джинсовым шортам. Сандалии на высоком каблуке с лишком подходят для особых мероприятий — их предпочитают на сценических выступлений.

6. С квадратным носком

Чаще просто-напросто подошва босоножек имеет овальную форму спереду для повторения естественных очертаний стопы. Все же летом 2021 года в тренде будут модели с квадратной подошвой. Оный вариант хотя и немного грубоват экзогенно, зато более удобен и предоставляет предпочтительно простора для пальцев.

7. На каблуке Cat

Поуже несколько сезонов обувь на “кошачьем каблуке” — одна с наиболее актуальных тенденций. Каблук Cat добавляет подлинной элегантности в стиле ретро лишенный чего ущерба для комфорта. Такие босоножки особенно подходят тем, кто именно ищет стильную обувь, но на хренищ-то избегает высоких платформ и каблуков.

Дотоле мы уже рассказывали о том, какие прикрасы будут носить модницы в новом сезоне. Как я погляжу, вам также будет любопытно разнюхать про основные тренды лета 2021 годы — дизайнеры постарались создать яркие и смелые аксессуары, способные исправлять настроение.


banner14

Категория: Мода