Популярный мессенджер Viber получил новую функцию


Опубликованно 08.06.2021 02:20

Популярный мессенджер Viber получил новую функциюViber, сaмoe пoпулярнoe прилoжeниe угоду кому) oбмeнa сooбщeниями в Укрaинe, прeдстaвил нoвыe функции, кoтoрыe пoзвoлят кoмпaниям рационализировать взaимoдeйствиe с клиeнтaми, a пoтрeбитeлям — oбщaться с брeндaми, кaк с друзьями.

Тaк, пoльзoвaтeли мeссeнджeрa смoгут oбмeнивaться фотографиями, видео и GIF-файлами с бизнесом, используя внутреннюю камеру Viber может ли быть галерею. Ранее в мессенджере стала доступна и круг обязанностей отправки компаниям файловых документов разных типов.

Не считая этого Viber обновил интерфейс коммерция-чатов, добавив кнопки камеры и галереи. Иконки расположены перед клавиатурой, как и в приватных чатах.

Сию минуту пользователи приложения могут отправлять документы, видео и фотографии брендам двумя способами:

  • С мобильного устройства: либо нажав получай кнопку «Галерея» и выбрав необходимые фотографии, видео и файлы, либо с через иконки «Камера» в Viber;
  • С ПК: нажав нате кнопку «+» и выбрав снимки, видео неужели документы, которые нужно отправить.

Новая назначение поддерживает обмен чаще всего встречающимися типами фотографий (.jpg, .jpeg, .png, .bmp, .svg, .webp) и видео (.avi, .wmv, .mov, .mp4, .3gpp, 3gpp2, .asf, .mkv, .mp2ts, .webm). Размер передаваемых видеоматериалов безвыгодный должен превышать 100 МБ, а GIF неважный (=маловажный) должен быть больше, чем 24 МБ. Чтобы обмена фотографиями таких ограничений блистает своим отсутствием. Помимо этого, вес документов, которыми пользователи могут уделять с брендами в мессенджере, увеличился с 25 МБ накануне 200 МБ. Все файлы, которыми делятся пользователи и компании в мессенджере, защищены шифрованием около передаче. Новые возможности, предоставленные Viber, упростят существование (бренное) покупателей.

Представьте, что клиент купил жратва, и у него возникли трудности при его сборке. Данный) момент достаточно лишь снять видео и послать его в чат поддержки магазина в мессенджере, никак не тратя времени на описание проблемы представителям магазина сообразно телефону. Аналогично, в случае, если читатель нуждается в помощи какого-либо специалиста, факультативно подавать длинную заявку на трюк к нему, а можно просто написать в чат.

В довершение всего того, несколько месяцев назад Viber запустил функцию «pin-to-top», которая помогает пользователям несложно находить нужные им переписки с брендами, просто «зафиксировав» их в верхней части экрана операция-чатов. Чтобы использовать все сии функции, необходимо обновить Viber предварительно последней версии.


banner14

Категория: Интернет