«Мы просто уничтожены». Вольф подвел итоги уик-энда в Баку


Опубликованно 08.06.2021 07:55

«Мы просто уничтожены». Вольф подвел итоги уик-энда в БакуГлaвa Mercedes нaзвaл выступлeниe кoмaнды нa Грaн-рядом Aзeрбaйджaнa нeприeмлeмым – дaв пoнять, чтo тaк мoжнo прoигрaть достоинство.

Пoслe слoжнoгo уик-эндa в Мoнaкo, гдe извилистaя и кoчкoвaтaя трaссa нe лучшим образам подходила изо машине, команда Mercedes рассчитывала выхлопотать большего в Азербайджане.

Однако уик-энд бери берегу Каспийского моря стал ради чемпионов мира настоящим провалом: Валттери Боттас всецело уик-энд боролся во следующий десятке, а Льюис Хэмилон упустил безотказный подиум – а возможно и победу – из-следовать ошибки на предпоследнем круге.

«Думаю, безмерно многое в этот раз шло никак не так гладко, как мы привыкли вслед за последние годы, – признался вечером в воскресенье предводитель(ствующий) команды Тото Вольф. – С операционной точки зрения я отработали не на лучшем уровне. Да мы с тобой не нашли нужную конфигурацию механизмы для квалификации и гонки, не смогли промчаться быстро ни там, ни со временем.

Очень многое надо улучшать. Я намерен предпринимать этим без промедлений, прямо затем нашего пресс-брифинга. Важно увериться, что мы сможем бороться ради титулы.  

Нельзя разбрасываться очками подобным образом, подобно ((тому) как) мы сделали это в Монако и тут. Ant. там. Для всех нас это простой неприемлемо».

Он добавил: «Пожалуй, сие самый сложный период [работы в Mercedes], какой-нибудь я могу вспомнить. В Монако наша конформация была недостаточно хороша.

А здесь [в Баку] режим во всех сессиях ехала безумно плохо. И если говорить честно, в противном случае бы получилось просто спокойно дотянуть гонку на третьем месте, сие было бы неплохо.
 
Но элементарно недопустимо, когда у нашей машины да и только темпа ни после старта, ни после этого пит-стопов. Мы просто теряли подожди за секундой».  

Вольф признался, аюшки? ошибка Льюиса Хэмилтона всего из-за два круга до клетчатого флага стала ради него самого столь же серьезным ударом, (как) будто и для гонщика.

«Откровенно говоря, наш брат оба просто уничтожены, – сказал австрияк. – Представьте, что испытывает гонщик, от случая к случаю результат так близко – но ускользает ото вас.

Нам нужно показывать нечужой максимум, выдавать все возможное. В таковой уик-энд мы не были конкурентоспособны. И вблизи не были.

Это разочаровывает. Подобное безлюдный (=малолюдный) соответствует нашим ожиданиям. Ожиданиям каждого с нас: Льюиса, инженеров, моим, каждого сотрудника команды».

Чрез (год) Гран-при Азербайджана отставание Mercedes ото Red Bull в Кубке конструкторов достигло 26 очков.

banner14

Категория: Автоспорт