Apple представила watchOS 8 с обновленным функциями


Опубликованно 10.06.2021 07:15

Apple представила watchOS 8 с обновленным функциямиКoмпaния Apple прoвeлa свoю eжeгoдную кoнфeрeнцию рaзрaбoтчикoв WWDC 2021, нa кoтoрoй пoкaзaлa нoвую мoбильную плaтфoрму с целью свoиx смaрт-чaсoв Apple Watch — watchOS 8.  

Oбoлoчкa watchOS 8 пoлучилa нoвый физиономия Portraits, который помещает фото в портретном режиме, снятое в iPhone, перед временем и датой.

В приложении «Фотографии» представлен новоиспеченный вид сетки для фотографий, разделенных для общие, избранные и воспоминания. Начиная с watchOS 8, пользователи Apple Watch смогут размениваться фотографиями через приложения iMessage и Mail, а в свой черед добавлять текст через Scribble для Watch и Dictation. Также поддерживаются эмодзи и GIF.

Новое аппозиция Mindfulness (Осознанность) напомнит вам о необходимости отдохнуть с помощью дыхательных упражнений и тренировки внимательности (к примеру сказать, побуждая вас думать о позитивных мыслях).

В watchOS 8 равным образом появилось приложение Breathe (Дыхание), которое полноте отслеживать вашу частоту дыхания в сне или количество вдохов в одну минуту, которые вы делаете, находясь почти водой, и уведомлять о любых заметных изменениях.

В приложении «Фитнес» появились новые режимы упражнений Народность Чи и Пилатес.

watchOS 8 также позволит Apple Watch использовать в своих интере сверхширокополосную технологию для подключения смарт-ключей с машины и ключей Smart Home. Используя обновленное прикладывание Home, пользователи смогут транслировать сведения по всему дому на HomePod иначе HomePod mini, получать доступ к интеллектуальным камерам и умным бытовым приборам и аж видеть, кто стоит за дверью.

Публичная бета-модифицирование watchOS 8 ожидается в июле, а стабильный эмиссия запланирован на осень.


banner14

Категория: Интернет