Алонсо признался, что ему не хотелось обгонять Рассела на Гран-при Австрии


Опубликованно 08.07.2021 07:30

Алонсо признался, что ему не хотелось обгонять Рассела на Гран-при Австрии

Пилoт Alpine Фeрнaндo Aлoнсoпрoкoммeнтирoвaл свoй oбгoн Джoрджa Рaссeлaзa три кругa дo финишa Грaн-подле Австрии. Пилот Williams шел в десятом месте и мог набрать первые стекла в сезоне, но двукратный чемпион таблица не позволил ему этого засобачить:

«Мне немного жаль Джорджа. Возлюбленный проводил потрясающий уик-энд, и нет-нет да и я увидел, что на десятом месте едет дьявол, то наделся, что это который угодно другой, но не некто. Но это не спорт. Мои шины были предпочтительно, сцепление на выходе из третьего поворота было куда как лучше, так что я смог сделать обгон за три круга до самого финиша. У него еще будет с прицепом шансов на подиумы и победы в будущем.

Наша сестра должны быть довольны набранным очком. Сие слишком маленькая награда за работу, вслед за скорость и за машину, но сие то, чего мы могли вытянуть, стартуя так далеко позади».


Рассел (год) спустя гонки заявил, что для него в-десятых место было бы словно виктория в Гран-при. В этом сезоне точию он, а также Мик Шумахер, Никуша Мазепин и Николас Латифи пока не набирали очков.


banner14

Категория: Автоспорт