Риккардо похвастался количеством съеденных шницелей


Опубликованно 09.07.2021 07:05

Риккардо похвастался количеством съеденных шницелейКaк этo чaстo бывaeт, в пятничнoм интeрвью Дaниэля Риккaрдo мeдиa-группe Фoрмулы 1 сaмым интeрeсным oкaзaлся фрaгмeнт, пoсвящeнный вeщaм, которые напрямую далеко не связаны с гонками.

«Здесь в целом желательно. Я вчера целых три шницеля съел, – сообщил австралиец. – Что правда, это были такие малюсенькие шницели – думаю, Водан большой разрезали на три части. Же сегодня вечером, думаю, смогу себя позволить побольше. Австрия – это а страна шницелей! А потом поедем в Италию, идеже всегда на повестке дня лепешка. Не то чтобы я советую молодым спортсменам застопориваться такой диеты – но мне сие особо не мешает. И если придется внести плату лишней десятой долей секунды по (по грибы) удовольствие и радость, которую я получаю ото таких блюд – что ж, так тому и быть»

Все же, пилот McLaren не забыл уделить и впечатлениями от хода тренировок Гран-близ Штирии. По словам спортсмена, обе практики сложились исполнение) него и британской команды в целом как следует.

«День прошел хорошо – хотя спирт был немного странным, – рассказал гонщик. – Автор ожидали затяжных дождей, но они в такой степени и не пошли. Я видел картинку бери радаре: дождь прошел совсем поодаль от трассы – похоже, что пограничный городок затопило, а мы остались сухими.

Пятница оказался продуктивным. Нам надо ещё раз отшлифовать настройки, но в целом да мы с тобой не выглядим потерявшимися. С темпом около полных баках еще надо словно следует поработать, добиться более заметного прогресса – а видишь квалификационный темп выглядит весьма хорошим».

banner14

Категория: Автоспорт