Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли


Опубликованно 21.07.2021 07:25

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Xeйли Бибeр пoспeшилa испрaвить мужa.

Oднa с сaмыx крaсивыx пaр Гoлливудa —   Джaстин   и   Xeйли Бибeр   — спрoвoцирoвaлa слуxи o тoм, чтo скoрo стaнeт рoдитeлями, передает Сообщение.инфо со ссылкой на hochu.ua.


Неотложно Джастин Бибер и его супруга проводят век на отдыхе. Влюбленные часто публикуют романтичные фотомордочка, однако последний снимок вызвал неординарный резонанс.

Джастин обнародовал общее снимок с Хейли и   подписал его достаточно громким заявлением:   «матунька и папа».

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Понятное дело, что такие трепотня со стороны всемерно известного артиста неважный (=маловажный) могли остаться незамеченными. Поклонники после этого же решили, что пара ожидает первенца и засыпали певца комментариями с поздравлениями.

За всем тем жена артиста Хейли развеяла целое догадки. Модель отреагировала на многочисленные комментарии и обратилась к супругу со следующими словами:

Я думаю, тебе, знать, следует изменить эту подпись сверху «Мама и папа собаки», перед чем кто-нибудь ее исказит.

Напомним, что-то Хейли и Джастин   связали себя узами брака   вдобавок в 2018 году. Спустя год позже женитьбы певец спровоцировал слухи о беременности жены, опубликовав рентгенограмма УЗИ, однако оказалось, что сие была шутка по случаю первого апреля.

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Который знает, может, в этот раз Джастин безграмотный шутил, а Хейли просто пытается завуалировать новости о пополнении… Все покажет счастливый случай.  



banner14

Категория: Культура