В Сумах анонсируют неделю бесплатных экскурсий по городу


Опубликованно 24.07.2021 10:45

В Сумах анонсируют неделю бесплатных экскурсий по городуВ Сумax кoммунaльнoe aгeнтствo прoмoции oбъявилo зaпись нa бeсплaтныe экскурсии пo гoрoду, которые будут проводиться в устремленность недели.

Об этом сообщила давило-служба Сумского горсовета, передает Укринформ. 

"КУ "Агентство промоции "Сумы" организует пятидневный циклодол разноплановых экскурсий по городу интересах всех желающих. Стартуют экскурсии в тяжелый день, 12 июля, а завершаются в пятницу, 16 июля", - говорится в сообщении.

В перечне, удаление на который есть в новости, - экскурсии обзорные, тематические и в английском языке. Последние ориентированы нате иностранцев и тех, кто желает отшлифовать свой английский.

Желающим более веско познакомиться с городом расскажут, в частности, о его архитектурном унаследование, контактных скульптурах, познакомят с мистическими историями и легендами, а до сего времени их сводят на Петропавловское место вечного упокоения.

В тексте анонса организаторы указывают телефон с гербом, по которому можно предварительно записаться в группу, и отмечают, какими судьбами один человек может претендовать сверху две экскурсии.

Фото: smr.gov.ua


banner14

Категория: Туризм