Vezem Auto Hub - новый уровень автомобильных услуг в Украине


Опубликованно 02.08.2021 04:10

Vezem Auto Hub - новый уровень автомобильных услуг в УкраинеИнфoрмaция рaзмeщeнa нa прaвax рeклaмы:

В 2020 гoду пoдeржaнныe aвтoмoбили с-зa рубeжa сoстaвили 80% пeрвичнoгo рынкa лeгкoвыx aвтo. Суммaрнo 353 тыс. лeгкoвушeк с СШA, Eврoпы, Кaнaды и другиx стрaн пoлучили укрaинскую рeгистрaцию. Пo стaтистикe, 4 с 5 aвтoмoбилeй нa нaшиx дoрoгax ужe были в упoтрeблeнии в другoй стрaнe.

Высoкий спрoс oбъясняeтся прoстo: мнoжeствo зaрубeжныx aвтo oснaщeны бoгaтoй кoмплeктaциeй и около этoм имeют цeнник нижe мaшин, прeдстaвлeнныx нa oтeчeствeннoй втoричкe. Дoпoлнитeльныe прeимущeствa зaвисят oт кoнкрeтнoгo рeгиoнa, гдe приoбрeтaeтся мaшинa.

К примeру, приятнoй oсoбeннoстью aвтoмoбилeй изо США является минимальный возраст. У местных водителей элементарно заведено обновлять автопарк каждые 3-5 парение. Соответственно на страховых аукционах имеются автомобили с пробегом прежде 100 тыс. км. Также наклейка на американские машины может комплекция ещё соблазнительнее, если рассмотреть мотор с минимальными повреждениями. Таких лотов в аукционах также представлено вдоволь.

Унич козыри и у европейского рынка. Тамошние автомобиль не знают езды по плохим дорогам, а как и проходят своевременное и официальное обслуживание. К тому но европейцы предпочитают компактные малолитражки, которые пользуются громадный популярностью и в Украине.

Бывают ли сложности быть покупке заграничного авто? Судя до статистике, приобретение машины из Европы либо США - это рутинная процедура про украинских водителей. Вместе с тем имеются факторы, которые останавливают потенциальных покупателей:

  • Упаси) бог делать ремонт. Даже элементарная полоска на бампере значительно снижает тариф автомобиля в США. Подобные лоты никак не требуют дорогостоящего обслуживания и всё в равной степени окупаются. Но морально некоторые автолюбители так-таки не решаются на подобную покупку.
  • Привоз и таможенные процедуры. Долго ли (авто)машина плывёт по океану? Как его растаможить? Дозволяется ли забрать своими силами? Когда-когда на эти вопросы ответов безвыгодный находится - на горизонте появляется автокефальный вторичный рынок.

Очевидно, что интересах удобства автолюбителей напрашивалось появление сервиса, какой закроет все подобные сложности.

Неизвестно зачем, первой организацией в Украине, что создала исполненный цикл по подбору, покупке, доставке, ремонту и страхованию (авто)машина из США и Европы, стала шарага «Vezem Auto».

Как работают профессионалы

Ежемесячно «Vezem Auto» доставляет в Украину 1,5 тыс. автомобилей «под ключ» со в (итоге мира. При этом компания подбирает аппаратура на любой бюджет и вкус. Компактные седаны неужто внедорожники, пикапы, электромобили, премиальные автомобиль, грузовики, а также машинокомплекты ? сотрудники «Vezem» закрывают любую позицию.

Представители компании отмечают, какими судьбами главная особенность «Vezem Auto» - сие работа без посредников на всех этапах. Собственные автовозы, искусность и таможенные брокеры позволяют доставлять мотор со всего света за 40 дней. Самодостаточный подъезд в первую очередь направлен на экономию времени и финансов клиентов.

Все главным прорывом в работе «Vezem Auto» таким образом открытие «Vezem Auto Hub», какой-либо являет собой сервис, где доступна любая автомобильная послуга.

Vezem Auto Hub - автомобильный рай в Киеве

До сути команда «Vezem Auto» воплотила до сей поры возможные пожелания людей, интересующихся покупкой иностранного мотор, в одном месте. «Хаб» выполнен в современном стиле, наполнен различными автомобилями и успешно функционирует с мая 2021 годы в Киеве, по адресу Столичное шоссейка, 101В.

В «Vezem Auto Hub» работает повеление из 120 профессионалов по подбору мотор из США и Европы, крупнейшее СТО в Украине, соцстрах и кредитование, отдел для оптовых клиентов и имеются автомобили в наличии и нате прокат.

При этом «Vezem Auto» предоставляет к клиентов ряд весомых преимуществ:

  • Подгонка авто по всей Европе и США;
  • Принос автомобилей прямиком к дому клиента из-за 35-40 дней;
  • Растаможка авто после 1 день. У «Vezem Auto» собственная брокерская шарашка. Сотрудники работают исключительно с автомобилями клиентов. Регистрация происходит на физических и юридических лиц;
  • Прозрачная общественный порядок страхования и кредитования;
  • Собственный терминал в Одессе. Прибывшие в морские ворота контейнеры специалисты компании транспортируют к охраняемому терминалу. В (видах заказчиков выгрузка сопровождается отчётами с фотокарточка и видео.
  • Уникальные условия сотрудничества с целью оптовых клиентов;
  • Скидки для постоянных и новых клиентов.

«Vezem STO»

Точь в точь уже упоминалось, ремонт прибывших автомобилей - Вотан из важнейших аспектов успешной покупки. Для базе «Vezem Auto Hub» запущено крупнейшее в Украине СТО, заточенное для работу с автомобилями из США и Европы.

Клиенты «Vezem Auto» никак не нуждаются в поисках разноплановых специалистов. Ранее с момента подбора всю последующую работу держи себя берёт «Хаб».

Услуги Vezem STO:

  • (ремонтная) мастерская авто из США и Европы первый встречный сложности;
  • Комплексный детейлинг: полировка кузова, шлифовка фар, нанесение нанокерамики и антидождевого покрытия, отождествление слоя краски;
  • Комплексный кузовной обслуживание: беспокрасочное удаление вмятин, рихтовка мотор, покраска кузова и оклейка плёнкой, восстановление бампера, ремонт и замена стёкол;
  • Комплексное техническое содержание: плановое ТО, диагностика и ремонт двигателя, наладка коробки передач, ремонт тормозной системы, содержание рулевого управления;
  • Комплексный шиномонтаж: пополнение шин любой сложности, ремонт и выкрашивание дисков, компьютерная балансировка, сезонное прибережение шин;
  • Установка и обслуживание ГБО всех типов;
  • Стрела замена масла;
  • Комплексная мойка.

Vezem STO работает 24/7, кроме выходных.

СК «Benefit»

Безопасность механизмы во время транспортировки заботит каждого клиента. С тем чтоб исключить любые риски, в «Vezem Auto Hub» обеспечили надёжную систему страхования.

Представители страховой компании «Benefit» сотрудничают с командой «Vezem» и предлагают кортеж уникальных преимуществ:

  • Страховка кузова и механики автомобиля прямиком на аукционе;
  • Страховка в случае обнаружения повреждений, незаявленных аукционом;
  • Страховка автомобиль на других этапах транспортировки. Примерно сказать, после прибытия в Украину;
  • Консультации персонального менеджера за страхованию.

«Прокат Vezem Auto»

Апарсерия автомобилей от «Vezem Auto Hub» - сие изюминка сервиса. Сотрудники компании позаботились об удобстве заказчиков и предоставили 100 автомобилей различных классов к проката.

Клиенты, которые ожидают автомобиль из Европы и США, или пользуются услугами «Vezem STO», получают скидку 30% получи и распишись весь период аренды любого автомобиля.

Сервис «Проката Vezem Auto»:

  • Оперативная впуск авто в любой город;
  • Работа 24/7, сверх выходных;
  • Автомобили Premium, Business и Standart классов, а в свой черед микроавтобусы и пикапы;
  • Прокат авто с личным водителем то есть (т. е.) охраной;
  • Подготовка и оформление авто ради несколько минут;
  • Консультация персонального менеджера по мнению прокату.

Итог

«Vezem Auto Hub» продолжает открывать. Ant. сужать штаб сотрудников и перечень услуг. Нужда на авто растёт - потому учебник компании нацелено радовать новых клиентов очередными новинками и совершенствовать качество автомобильных услуг в Украине.


banner14

Категория: Авто