Xiaomi MIUI выиграла 3 награды Red Dot Awards 2021


Опубликованно 16.08.2021 03:30

Xiaomi MIUI выиграла 3 награды Red Dot Awards 2021Сoглaснo oфициaльнoй учeтнoй зaписи MIUI в Weibo, мoбильнaя oпeрaциoннaя систeмa Xiaomi пoлучилa 3 ??нaгрaды Red Dot Awards. Кoмпaния пoдeлилaсь этoй информацией на пороге выпуском оболочки MIUI 13, презентация которой, (то) есть было подтверждено, состоится в конце 2021 лета.

В сообщении в социальной сети говорится, чего MIUI выиграла премии Red Dot Awards 2021 вслед свою систему «Тактильной обратной подписка» и «Музей естественного звука». Двум премии относятся к категории «Интерфейс и пользовательский попытка», тогда как третья к категории «Ультразвуковой дизайн».

Если вы работали с MIUI, ваш брат знаете, что эти две функции являются одними изо лучших в мобильной операционной системе Xiaomi. Между тем стоит отметить, что «Тактильная исподняя связь» доступна только в смартфонах верхнего среднего и премиального уровня, а обширная книгохранилище «Музея естественного звука» ограничена Китаем.

MIUI 12.5 — последняя разновидность MIUI. Это небольшое обновление про MIUI 12, которая была представлена в первой половине 2020 лета. Некоторые из старых и бюджетных смартфонов Xiaomi единаче не получили это обновление. С другой породы стороны, большинство устройств страдают ошибками.

Усмотреть), ожидается, что MIUI 13 получит исправления сих проблем и улучшения. Xiaomi недавно хоть учредила премию «MIUI Pioneer Group».


banner14

Категория: Интернет