Хорнер: Нам теперь светят проблемы, а штраф Боттаса – пустяк


Опубликованно 18.08.2021 02:30

Хорнер: Нам теперь светят проблемы, а штраф Боттаса – пустякС-зa зaвaлa в пeрвoм пoвoрoтe Грaн-подле Вeнгрии кoмaндa Red Bull нe смoглa пoкaзaть xoрoший рeзультaт в гoнкe и уступилa Mercedes лидeрствo в обеих зачетах чемпионата мира. Однако, сообразно словам руководителя австрийской команды Кристиана Хорнера, сие является не единственным неприятным следствием инцидента.

«Конечно, сии аварии не слишком сильно нам помогают. К примеру, сердце на машине Серхио в один секунда потерял всю охлаждающую жидкость, – заявил Хорнер за окончании гонки. –Первые прикидки чу, что мы больше не сможем истощить этот мотор. И получается, что ради две гонки мы потеряли банан мотора в результате действий других пилотов.

И в данное время у нас очень мало шансов влететь) в копеечку без внеплановых замен. И это расстраивает нас и Honda – как-никак дело не в надежности и не в наших ошибках. К довершению всего не стоит забывать, что наш брат теперь живем в режиме контроля по (по грибы) расходами – и столь серьезные инциденты могут оборудовать нам серьезные проблемы и в этой сфере».

Близ этом руководитель Red Bull считает, почему вынесенное судьями наказание (Боттас потеряет 5 позиций получи и распишись стартовой решетке следующего этапа) мало-: неграмотный станет большой проблемой для виновника сегодняшнего инцидента: «Проблема в волюм, что на разных трассах наказания числом-разному влияют на результат. К примеру, после этого, в Венгрии, они могут стать колоссальный проблемой. А в Спа, думаю, Валттери перестаньте в лидирующей группе уже к концу второго круга».

banner14

Категория: Автоспорт