Дежавю: в сети снова появилось фото обнаженного Орландо Блума


Опубликованно 19.08.2021 06:50

Дежавю: в сети снова появилось фото обнаженного Орландо Блума

ФигурaДeжaвю: в сeти снoвa пoявилoсь фoтo oбнaжeннoгo Oрлaндo Блумa

Нa этoт рaз aктeр сaм пoдeлился пикaнтным снимкoм.

Звeздa "Xoббитa" и "Пирaтoв Кaрибскoгo мoря" Oрлaндo Болванка чaстo дeлится в Instagram снимкaми с путeшeствий и просто из своей повседневной жизни. Суще в Италии, 44-летний актер и слагательница Кэти Перри опубликовали целый фототчет изо поездки, а в начале августа супруги были замечены получай острове Капри. Где именно не долго думая находятся влюбленные, которые путешествуют с дочкой Дейзи и собакой, тайна сия велика есть. Накануне Орландо выложил в Instagram порядком фотографий и видео, снятых на неком озере, окруженном лесом, вдобавок на одном из них симпатия полностью обнажен. Пикантный кадр был сделан, знать, Кэти, со спины: спереди Заготовка прикрылся купальным костюмом, а сзади дьявол "скрыл" самое интересное эмоджи в виде персика.

Орландо БлумКстати, сие уже не первый раз, рано или поздно Орландо Блум демонстрирует себя, где-то сказать, во всей красе. Число лет назад, летом 2016 годы интернет облетели снимки папарацци, для которых, кроме кепки, на актере никак не было ничего из одежды. Фотомордочка были сделаны во время отдыха Орландо Блума и Кэти Перри в Италии пока что до их временного расставания. Погодя год в интервью ELLE он в первый раз высказался насчет тех фотографий:

Делать что бы я знал, что такое может постигнуть, я бы никогда не поставил себя в неудобное месторасположение. Меня фотографировали миллион раз, изобретали леодр различных способов… У меня несходно развит внутренний радар, который определяет наличность папарацци рядом. Но во эра того отдыха мы с Кэти были начисто одни в течение 5 дней. Никого округ. Никаких шансов, чтобы кто-в таком случае подобрался ближе. У меня было душа абсолютной свободы. Что я могу нынче сказать… Могу только свершить вывод: никогда нельзя чувствовать себя безданно-беспошлинно.

А Кэти Перри лишь недавно прокомментировала провокационные личный состав и объяснила, почему не решилась загорать что минимум топлес:

Он пытался обломать и меня последовать его примеру. Да я уже давно чувствую себя главной героиней фильма "Секс-шоу Трумена" и всегда начеку. Зато по времени этих фото Орландо сразу попал в топ тем Twitter. Сие было просто сумасшествие!

Кстати, бывшая суффиксы: 1) -ша : докторша актера, модель Миранда Керр, равно как тогда не оставила фото без участия внимания:

Мы переписывались о каких-так своих делах, как вдруг спирт сообщил: "Мне ужасно неудобно: в прессе появились снимки, о которых я хочу опередить тебя заранее". "О нежели ты только думал?" — сие все, что я могла сказать.


banner14

Категория: Шоубизнес