Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова


Опубликованно 20.08.2021 07:40

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Звeздныe свaдьбыИринa Гoрбaчeвa вышлa зaмуж зa Aнтoнa Сaвлeпoвa

Aктрисa признaлaсь в этoм в интeрвью Иринe Шиxмaн.

Aктрисa и звeздa сeриaлa "Все в порядке" Иринa Гoрбaчeвa вышлa зaмуж! Ее избранником стал возлюбленный Антон Савлепов. Эту информацию Ируня подтвердила в беседе с Ириной Шихман в новом опрос, которое появилось на YouTube-канале "А перекинуться словом?" в среду днем.

Пытаюсь посмотреть среди твоих колец обручальное. Оно подчищать? – спросила Шихман.

Да. Была серебряная (25 лет), – коротко ответила Горбачева.

По видеосвязи Антоха рассказал, как сделал любимой утверждение:

Я очень глупо сделал. Позвонил числом телефону и сказала: "Ну, когда-нибудь вернешься в Киев, можем пожениться". Симпатия ответила: "Ты что, суждение делаешь?". Я: "Я что, постановка сейчас делаю?".

Также Ариша рассказала о своей ориентации:

В какой-в таком случае момент я подумала: "А может они видят чисто-то, чего не вижу я?.. У меня мужицкий склад ума, прагматичный в том числе. Я жилища и тусила в пацанами. Моя маскулинность наводит сверху определенные мысли. Но меня вовеки не интересовали девчонки как любимец любви. Был даже момент, рано или поздно я была одна после развода, и периодично прилетали какие-то информационные привереды… Я про себя ничего никак не знаю, а кто-то про меня повально знает. И я такая: "Окей, я коровка, допустим". Ровно в этот этап жизни я попадаю к Лондон, и меня улыбка счастья сводит с девушкой, у кого отношения ведь с мужчинами, то с женщинами. И я ее прошу уведомить про свой опыт. Она ми все рассказывает, я понимаю, что нравлюсь ей. Симпатия симпатичная, то есть из разряда наша сестра сейчас пойдем в номер, попробуем, ни один человек об этом ничего не узнает… А у меня в середке не встает! Даже желания после сиську взять нет. Ну как будто я должна с собой сделать? Это кое-когда я была одно полтора года и ми говорят: "У тебя не было секса один с половиной года? Для здоровья надо!" Чисто та же самая тема, от случая к случаю тебе кто-то что-в таком случае говорит про твою интимную питание.

Новость обновляется


banner14

Категория: Шоубизнес