Фото стильного боевика "Талибана" стало вирусным


Опубликованно 25.08.2021 05:15

Фото стильного боевика

Гeрoй снимкa будтo нaxoдится нe в зaxвaчeннoм Кaбулe, a нa фeстивaлe Вудстoк в 1969 гoду.

Журнaлисты пoдсчитaли стoимoсть вeщeй члeнoв тeррoристичeскoгo движeния "Талибан", хрюкало которых стала популярной в социальной перестав в Twitter на этой неделе.

Кабульский пресса Эльяс Навандиш выложил снимок, сверху котором корреспондентка Сакина Амири общается со "стильно одетыми" боевиками.

Получи размещенном кадре один из них запечатлен в оранжевом стихарь, зеленом жилете, яркой бандане и прямоугольных очках. Лакомиться ощущение, что он не в захваченном Кабуле, а бери фестивале Вудсток в 1969 году. Два других мужчин стоят в голубой и бордовой одеждах, их головы покрыты платками.

Выпускание Навандиша стала вирусной, после а юзеры принялись находить похожие нате наряды боевиков вещи и совмещать фотоотпечаток товаров в коллажи.

Так, например, турецкий газетчик Рагип Сойлу предложил воссоздать обличье талиба с помощью платья Gucci, повязки Supreme, жилета Urban Vest и других аксессуаров. Проститутка цена наряда составляет 6,5 тысячи долларов. Его работа собрал более 20 тысяч лайков в Twitter.

Журналисты российского издания Medialeaks, в свою очередность, решили найти похожую на наряды членов "Талибана" одежду бери портале AliExpress.

Так, согласно материалу, одежду мужской элемент в оранжевом одеянии можно приобрести после 6977 рублей (2,5 тысячи гривен), а шаболда стоимость экипировки боевика в синем убор-рубашке на AliExpress составила 5340 рублей (1,9 тысячи гривен).

Medialeaks

Мете Сохтаоглу, другой породы турецкий журналист, собрал более "прозаичный" образ, вдохновившись внешним видом другого модного талиба, фотографии которого стали сильно популярными в соцсетях.