Саша Савельева и Кирилл Сафонов отдыхают с сыном в Италии


Опубликованно 27.08.2021 07:30

Саша Савельева и Кирилл Сафонов отдыхают с сыном в Италии

Дeти знaмeнитoстeйСaшa Сaвeльeвa и Кирилка Сaфoнoв oтдыxaют с сынoм в Итaлии

Пeвицa пoдeлилaсь рeдким фoтo oтцa и сынa.

Дo сeнтября oстaлaсь всeгo нeдeля, и мнoгиe – в тoм числе и отечественные знаменитости – стараются успевать добавить в копилку лентних воспоминаний новые поездки. Видишь и Саша Савельева с Кириллом Сафоновым улетели в Италию. Скрытная в вопросах личной жизни песельница поделилась из поездки пока лишь только одним-единственным снимком, и то черновато-белым. На фотографии ее благоверный сидит с их двухлетним сыном Леоном для фоне озера Комо и что-ведь обсуждают.

My everything, – написала Саша, почто переводится как "мое до настоящего времени".

В комментариях интернет-пользователи отметили, в чем дело? Леон уже сильно подрос, а кое-какие даже предположили, что певица запечатлела "мужчинский разговор по душам".

В (свое, месяц назад супруги тоже отдыхали с сыном, так не выезжая за пределы Москвы – гурьбой с Леоном они провели день в Серебряном бору.

Киря Сафонов с сыном

Александра Савельева и Кира Сафонов женаты с 2010 года. В марте 2019-го у туман родился первенец, которого они назвали Леоном. Следовать первый год его жизни в Instagram Савельевой маловыгодный появилось ни одного его снимка — инда со спины, а вот кадры самой себя в время беременности певица выкладывала долее) (того пару раз. К примеру, подобным фотка она подвела итоги года в конце декабря 2019-го, а ровнешенько год назад поздравила так сына с первым белым днем рождения. После рождения сына Савельева покинула группу "Здание", солисткой которой она была 16 парение.

Леон – первый и долгожданный ребенок в семье певицы и ее мужа. 22 госпожа ему исполнилось два года. Точно родители провели этот день, как знаете здесь. В апреле Саша рассказывала своим подписчикам, который "папа, конечно, им не мытьём так катаньем помогал, и даже выпихивал ее получай встречу с подружками или на студию, чтоб возлюбленная немного сменила картинку", а равно как поддержала всех мам, кому незамедлительно трудно.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов


banner14

Категория: Шоубизнес