Acura может представить Integra Type S


Опубликованно 27.08.2021 09:35

Acura может представить Integra Type S

Тoргoвoe нaимeнoвaниe мoжeт примeняться в нeaвтoмoбильнoй сфeрe. Пo ирoнии судьбы, тoт фaкт, чтo этo нaпрямую нe связaнo с aвтoмoбилeм, мoжeт составлять бoльшeй пoдскaзкoй o тoм, чтo планируется усиленная Integra.

Acura удивила многих, от случая к случаю она объявила о возвращении названия Integra в время мировой премьеры Type NSX S. Ввиду вице-президент компании Джон Икеда планирует оперировать все возможности Type S, легко уложить "2+2" и просто предположить, что загодя или поздно появится Integra Type S. Наш брат пока не собираемся этого готовить, но новая заявка на рыночный знак от 20 августа усиливает риск появления "заряженной" версии.

Материнская шарашка Acura, Honda, принимает правовые мероприятия для защиты прав наименования «Integra Type S», зарегистрировав название в Управлении по патентам и товарным знакам США. Награду того, чтобы претендовать на мыслящий прототип этого прозвища для будущего автомобиля, рыночный знак был фактически зарегистрирован с целью «одежды и головных уборов, а именно кепок, шляп, футболок, рубашек, свитшотов, трикотажных рубашек, рубашек поло, курток и просто так далее».

Похоже, Acura заинтересована в выпуске одежды лещадь брендом Integra Type S, но, ясно же, этого не произошло бы безо реальной машины с таким именем. Логика подсказывает нам, яко компания хочет заработать дополнительные гроши, выпуская головные уборы, рубашки и многое другое по прошествии времени мировой премьеры Integra Type S.

На самом деле, тот же самый Икеда не далее как сказал Motor Trend, что «знает, зачем люди захотят Integra Type S», и скорее всего, что Acura будет прислушиваться к тому, о нежели просят энтузиасты. Дизайн был доработан во вкусе «Integra для этого поколения», и сие известный факт, что новая персептрон не заменит ILX.

Поскольку о возрождении Integra было объявлено итого две недели назад, подробностей в (данное нет. Acura не исключила наподобие двух-, так и четырехдверную версии, в в таком случае время как в отчетах утверждается, сколько она будет основана на Honda Civic последнего поколения. Побольше подробная информация о компактном спортивном автомобиле может состоять раскрыта в ближайшие месяцы в преддверии официальной премьеры, которая состоится по весне 2022 года.


banner14

Категория: Авто