Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение


Опубликованно 01.09.2021 09:35

Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

Звeздныe пaрыOксaнa Сaмoйлoвa рaсскaзaлa, кaк Джигaн сдeлaл eй прeдлoжeниe

Сeйчaс чета прoвoдят врeмя бeз дeтeй в Грeции.

Блoгeр и бизнeсвумeн Oксaнa Сaмoйлoвa и рэпeр Джигaн устрoили сeбe рoмaнтичeскиe кaникулы. Oни oтпрaвились нa грeчeский огрудок Санторини вдвоем, оставив детей – трех дочерей и сына – получай попечении нянь и бабушки дома. Посетить в одном из самых фотогеничных курортов и безвыгодный сделать фотосессию на память в целях блогеров – настоящее преступление, которого Ксанка и Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее эпитет Джигана) не могли допустить. Тем сильнее, как призналась Оксана своим подписчикам, они с мужем три лета никуда не ездили одни.

На фотосессии с мужем, которой Оксана поделилась ныне в своем Instagram, 33-летняя Ксения выбрала лиловое платье с роскошным двухметровым шлейфом. Джиган был в полном составе в белом – брюки, рубашка, сланцы. Нате фоне голубых крыш Санторини развевающийся возьми ветру длинный подол платья Оксаны смотрелся особенно с толком. На одном из снимков Джиган преклонил фигура, а Оксана сложила руки перед внешне. Так обычно выглядит сцена предложения шуршалки и сердца. Но оказалось, что Дионисий просто поправлял штанину брюк, а в реальности позвал Оксану замуж полностью не романтично.

Так могло бы глядеть мое предложение. Но нет, некто просто поправлял штанишки спустя 10 парение брака. Смотря на эту фотку, скоро вспоминаю, как это было держи самом деле. 2012 год, взять 9 декабря. Я лежу дома, в кровати в пижаме, в самом стремном виде изо всех возможных, ем чипсы с мороженным и смотрю который-то сериал. Ничего-ничего мало-: неграмотный предвещало. Залетает Денис и говорит: "Я шелковичное) дерево подумал 12.12.2012 последняя красивая годовщина на этом веку надо сейчас успеть пожениться!" Дальше дьявол достает кольцо из кармана и понеслась… – поделилась Ксанка.

Джиган и Оксана Самойлова

Для подготовки к свадьбе у Оксаны было около три дня. У будущих супругов приставки не- было ни заявления в загсе, ни нарядов, ни забронированного ресторана. Вроде вспоминает Оксана, Денис "всеми правдами и неправдами договорился в загсе", желанная невесты сшила ей наряд вслед за одну ночь, а после росписи молодые поужинали дома со своими родителями.

Напомним, супружеская чета женаты с 2012-го. В прошлом году Ксения Самойлова собиралась развестись с Джиганом: в марте спирт шокировал общественность странными роликами и неадекватным поведением, после этого выяснилось, что причиной тому могло заделаться биполярное расстройство. По данным Мосгорсуда, Ксюша подала заявление на развод 20 апреля, однако развод не состоялся и паре посчастливилось сохранить отношения, в первую очередь, вследствие детей. 12 декабря они отметили 8-ю годовщину со дня свадьбы, и Ксюша выразила надежду, что их амфиктиония с Джиганом после трудностей станет до сего часа крепче. У пары четверо детей, младшему изо которых всего полтора года.

Ксения Самойлова и Джиган с детьми


banner14

Категория: Шоубизнес