«Когда вы снимаете неудобные сцены, очень выручает юмор»: Кристиан Слейтер о съемках в сериале «Плохой доктор»


Опубликованно 07.09.2021 08:00

«Когда вы снимаете неудобные сцены, очень выручает юмор»: Кристиан Слейтер о съемках в сериале «Плохой доктор»

Интeрвью"Кoгдa вам снимaeтe нeудoбныe сцeны, oчeнь выручaeт юмoр": Кристиaн Слeйтeр o съeмкax в сeриaлe "Плoxoй дoктoр"

Бай тo мoлoдoй фрaнцискaнский пoслушник Aдсoн Мeлькский изо дрaмы "Вo имя рoзы", стрoгий кaпитaн Рaйли Xэйл в бoeвикe "Слoмaннaя стрeлa" неужто xaризмaтичный Мистeр Рoбoт в oднoимeннoм псиxoлoгичeскoм тeлeсeриaлe, Кристиaн Слeйтeр всeгдa излучaeт пoзитивную энeргию в свoиx рoляx. И каста энергия очевидна, когда 51-неотапливаемый актер рассказывает HELLO.RU о своей последней роли в мини-сериале "Говенный доктор".

В России (сериальный "Плохой доктор" (оригинальное номинация – Dr. Death) эксклюзивно транслирует Viasat нате канале ViP Serial и в онлайн-кинотеатре ViP Play. В основе сюжета фильма – леденящие душу реальные перипетии об убийце в "белом халате". Слейтер сыграл медика, который-нибудь выслеживает нейрохирурга-маньяка.

Кристиан, "Бяка доктор" – это кошмар явно, страшная история о худшем враче в истории, т. е. называли в американской прессе в 2016 году Кристофера Данча. Ваша сестра разговаривали с настоящим коллегой преступника, Рэндаллом Кирби, от случая к случаю готовились воплотить его историю сверху экране?

Да, прочитав сценарий, я подумал, по какой причине было бы интересно сыграть положение настоящего героя! Ведь Кирби и лекарь Хендерсон, которого в сериале играет Алек Болдуин, – настоящие спасатели, люди в белых халатах, которые вышли далеко за мера служебного долга, чтобы привлечь Данча к ответственности. В фильме им уделено приставки не- меньше времени, чем проискам Данча, ибо что мы не хотели наводить ужас людей медициной, хотели, наоборот, представить, что есть и честные врачи. Кирби и Хендерсон были главными свидетелями того, мере) некомпетентным врачом был Данч, и сделали любое возможное, чтобы у него никогда паче не было возможности причинить повреждение пациентам. Я очень хотел встретиться прямо с Кирби, но за два дня предварительно моей поездки в Даллас начался коронавирус. В итоге реальная сходка с Рендаллом состоялась уже намного по прошествии времени в Нью Йорке на кинофестивале "Трайбека". Дьявол замечательный человек.

Кристиан Слейтер в роли доктора Кирби в сериале "Безлошадный доктор"

Надо сказать, фигли ваш тандем с Болдуином смотрится бог убедительно. Даже жаль, что сие минисериал, так и хочется дальше приглядывать за приключениями ваших героев.

Признателен). Я был рад снова посотрудничать с Алеком (актеры одновременно работали над фильмом "Шаболда библиотека" 2018 года режиссера Эмилио Эстевеса – прим. HELLO.RU). Я издревле был его ярым поклонником: автор с женой каждый год смотрим "Студию 30". Алек потешный, креативный, талантливый, и он превзошел повально мои ожидания.

Во многом успехом нашего тандема я обязаны Патрику Макманусу (шоураннер и реализационный продюсер сериала – прим. HELLO.RU). Многие создатели сериалов хотят, в надежде все было очень точно и совпадало со сценарием ответ в слово. В Патрике намного больше доверия к актерам. Нам дали большую свободу бери площадке, мы часто импровизировали и придумывали какие-в таком случае сцены прямо на месте. Помогли в этом и образы наших героев. Мистер Андроид, например, был очень строгим, а Кирби нужно было (пре)бывать намного свободнее и живее. Видимо, эту некоторую податливость и спонтанность и считали зрители с экрана. Что-то около что, если кто-нибудь придумает изобретательный способ, чтобы Хендерсон и Кирби отправились "для охоту" за другим врачом, у них явственно будет много возможностей.

Кристиан Слейтер и Алек Болдуин в сериале "Ни черта) не доктор"

А какого было сдергивать совместные сцены с Джошуа Джексоном бери фоне операционного стола?

Вы вероятно подметили, что Кирби и Данч взаимодействуют просто-напросто в операционной. Когда вы снимаете такие неудобные и сложные сцены, так очень выручает юмор. И Джош (Джошуа Джексон, музыкант роли нейрохирурга Кристофера Данча), и я в такой степени неумелы как хирурги, что я нахожу сии моменты довольно забавными. А если вплотную, то мне очень повезло. Мои свояк – сосудистый хирург, как и Кирби. Таково что к съемкам меня готовили безмерно ответственно. Я даже присутствовал вживую для нескольких операциях! Наблюдать за тем, как бы действует умелый врач, безумно увлекательно. Истовый врач полностью контролирует ситуацию, симпатия уверен в себе и спокоен – это впечатляет. Люди в белых халатах в каком-то смысле похожи для автомехаников. Они приходят и чинят в таком случае, что сломано. А людей вроде Кристофера Данча весь никогда нельзя допускать к операционной.


banner14

Категория: Шоубизнес