Валттери Боттас рассказал, когда узнал, что не останется в Mercedes


Опубликованно 13.09.2021 03:05

Валттери Боттас рассказал, когда узнал, что не останется в MercedesФиниковый гoнщик Вaлттeри Бoттaс рaсскaзaл, кoгдa eму стaлo извeстнo o рeшeнии команды Mercedes отдать от него в пользу британца Джорджа Расселла. По мнению его словам, это случилось нет слов время летних каникул Формулы-1.

«Я ввек не любил делиться подробностями того, отчего было за кулисами, потому фигли это личное. Но могу отметить, что ещё до Спа я знал, в чем дело? произойдёт. Будапешт был последней гонкой впереди летним перерывом, и на тот минута ещё не было принято никаких решений точно по этому поводу, но потом наша сестра вместе приняли решение. Это приключилось летом, перед Спа.

Что касается мои перехода в Alfa Romeo, то неважный (=маловажный) мне вам говорить, как важно они относятся к будущему. Эта общество как торговая марка привержена своему делу смотри уже несколько лет. Я не хочу в особенности делиться деталями, но у нас и точно большие ожидания, очень высокие цели, и меня сие действительно мотивирует», — приводит слова Боттаса Crash.net

banner14

Категория: Автоспорт