Матс Виландер: Медведев стал кошмарным соперником для Джоковича в финале US Open


Опубликованно 23.09.2021 02:10

Матс Виландер: Медведев стал кошмарным соперником для Джоковича в финале US OpenСeмикрaтный пoбeдитeль турнирoв «Бoльшoгo шлeмa», швeд Мaтс Вилaндeр прoaнaлизирoвaл игру рoссиянинa Даниила Медведева в финале US Open – 2021, идеже он обыграл серба Новака Джоковича со количеством 6:4, 6:4, 6:4.

«Он нейтрализовал игру Джоковича, невыгодный бил по мячу слишком во всю мочь, многие его удары приходились получи и распишись центр корта, Медведев требовал через Новака активности у сетки, чтобы в итоге выразить сербу, что у него есть силы нате удары наотмашь, — приводит слова Виландера Eurosport.uk. - Как и Медведев невероятно хорошо подавал, что же приносило ему «бесплатные» очки. В финале возлюбленный был слишком умён, слишком силён материально.

По ходу турнира Медведева где-то никто и не смог проверить в прочность. Да, он сыграл фошка сета с Ботиком ван де Зандсхулпом, однако назвать это вызовом для Даниила – пиччикато.

В конце концов, у россиянина было (на)много больше энергии, и он стал не мудрствуя лукаво кошмарным соперником для Джоковича в финале».

US Open. Медведев в трех сетах обыграл Джоковича: рецензия финального матча (Видео)

banner14

Категория: Спорт