Баттон: Хэмилтон наивно строил команду вокруг себя


Опубликованно 23.09.2021 05:25

Баттон: Хэмилтон наивно строил команду вокруг себяВ слeдующeм гoду у Льюисa Xэмилтoнa будeт нoвый нaпaрник пo Mercedes. В кoмaнду пeрeйдeт Джoрдж Рaссeлл изо Williams. И мнoгиe считают, что неофит сразу останется на вторых ролях в команде, которая построена окрест Льюиса.

Дженсон Баттон переходил в McLaren в 2010 году, подчас Хэмилтон уже провел там три возраст и взял чемпионский титул, но ему посчастливилось добиться равного статуса. Правда, точно по словам Баттона, произошло это вследствие ошибке Льюиса в работе с командой.

«Первое, фигли я сказал, войдя в дверь: "Это повеление Льюиса или мы будем равны?". Ми сказали, что мы будем равны, и я нехитро спросил, где поставить подпись.

Льюису казалось странным, отчего я пришел в его команду и получил одинакий статус. Он очень прямой для трассе, а в том, что касается построения команды вкруг себя – очень наивен.

Надо увериться, что в команде тебя окружают хорошие (человеческое. Быть командным игроком, сводить парней сверху ужин. Все эти мелочи важны. Прислуга должны думать, что небезразличны тебе. Льюис в начале сего не делал, считал, что возлюбленный быстр и этого достаточно. Теперь в таком случае он на все руки мэтр и у Джорджа ситуация будет совсем видоизмененный. Ему надо быть собой и мало-: неграмотный переживать о том, что делает Льюис».

banner14

Категория: Автоспорт