Шпионы сфотографировали мощный Aston Martin DBX


Опубликованно 30.09.2021 04:35

Шпионы сфотографировали мощный Aston Martin DBX

В рaспoряжeнии пoртaлa Motor1.com oкaзaлись шпиoнскиe фoтoгрaфии «зaряжeннoгo» Aston Martin DBX S, кoтoрый стaнeт сaмым мoщным крoссoвeрoм в гaммe. Пo слуxaм, в движeниe нoвинку привoдит 12-цилиндрoвый двигaтeль мощностью сбочку 700 лошадиных сил: предположение о паче мощном двигателе было сделано нате основе внешних отличий S-версии ото стандартного Aston Martin DBX с V8 под капотом. В такой степени, например, у «заряженного» кроссовера четыре патрубка выпускной системы вместо стандартных двух и крупные воздухо­заборниками про более эффективного охлаждения моторного отсека.

Часа) же Aston Martin выпускает DBX с безальтернативной «турбовосьмеркой» объемом 4,0 литра с Mercedes-AMG, который сочетается с девятидиапазонным автоматом. Пружина развивает 550 лошадиных сил и обеспечивает автомобилю развевание до 100 километров в час из-за 4,5 секунды. Что же касается DBX S, в таком случае, с большой долей вероятности, его оснастят либо 12-цилиндровым двигателем нате 700 сил либо V8, форсированным по 730 лошадиных сил.

Таким образом, в обозримом будущем DBX обзаведется тремя новыми модификациями, одной с которых будет упомянутая «заряженная» видоизменение, а второй - гибрид с возможностью подзарядки через розетки. Последний появится на рынке в 2024 году и короче комплектоваться установкой на базе V8 4.0 и электромотором. Как же касается третьей версии, так ее долго ждать не придется: поперед конца года должен дебютировать DBX с гибридной установкой в базе рядной 3,0-литровой «турбошестерки» в сочетании с тем а девятидиапазонным автоматом и полным приводом через Mercedes-AMG.

У Aston Martin DBX появятся и новые варианты кузова, в книжка числе «с более агрессивным стилем». А другая там всего, кроссовер получит купеобразный трансформирование и длиннобазную модификацию. Таким образом, к 2024 году Aston Martin DBX превратится в система. Ant. часть семейство из шести различных версий.


banner14

Категория: Авто