Обновлена анкета регистрации россиян, возвращающихся из-за границы


Опубликованно 10.10.2021 04:35

Обновлена анкета регистрации россиян, возвращающихся из-за границы

8 oктября прeтeрпeлa измeнeниe фoрмa, кoтoрую нa пoртaлe Гoсуслуг дoлжны зaпoлнить всe грaждaнe Рoссии, вoзврaщaющиeся изо-зa границы воздушным путём. В анкете что дел указать https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае данные загранпаспорта и номер телефона. Заваливать свою фотографию больше не нужно. Однако введено требование указать боец места в самолёте, которое большинство путешественников узнаёт лишь только в аэропорту после регистрации, при этом безграмотный имея при себе мобильного интернета и доступа к аэропортовому Wi-Fi. По образу пишет "Вестник АТОР", без внесения любых данных в эту графу поддержать электронную анкету невозможно.

Анкету для Госуслугах рекомендуется заполнять строго по вылета. Техническая возможность заполнить анкету задним точно по существует, однако после заполнения анкеты формируется QR-адрес, который необходимо предъявить инспектору Роспотребнадзора в пункте пропуска. Бумажную анкету сильнее заполнять не требуется. Заполнить форму получай Госуслугах могут все пользователи, лить воду на мельницу учетную запись для этого никак не обязательно.

Во избежание проблем туристам только и остается порекомендовать за несколько часов раньше отъезда в отеле, на съёмной квартире другими словами в ближайшем ресторане с Wi-Fi воспользоваться стабильным интернетом, воеже зарегистрироваться на рейс онлайн и после этого этого заполнить форму на Госуслугах.

Напомним, словно по прибытии всем российским гражданам, кто такой не прошёл вакцинацию от коронавируса река не имеет сертификата о перенесённом заболевании, треба в течение 3 дней со дня прибытия попортиться ПЦР-тест. До получения результата приходится находиться на самоизоляции, а полученный продукт загрузить на Госуслуги. Туристам с электронным сертификатом о вакцинации либо перенесённом заболевании необходимо подтвердить сие в анкете.


banner14

Категория: Туризм