Что и как будет работать во время локдауна в Москве


Опубликованно 23.10.2021 05:10

Что и как будет работать во время локдауна в Москве

В Мoсквe ввoдится нoвый лoкдaун. Пo ирoнии, рaспoряжeния, кaсaющиeся ужeстoчeния oгрaничeний, внeсeны в oбнoвлённую вeрсию укaзa "Oб этапах снятия ограничений, установленных в лапа с введением режима повышенной готовности".

Московский локдаун перестаньте выглядеть следующим образом. С 28 октября объединение 7 ноября — так называемые длинные выходные. В сии дни будут закрыты кафе, бары, закусочные, рестораны и т.д. (сохраняется выполнимость заказа на вынос и доставки), минуя пунктов общепита в гостиницах, хостелах и других объектах размещения (посторонним в сии дни вход воспрещён). Магазины за работой недоедать и недосыпать тоже не будут, за исключением продовольственных и торгующих предметами первой необходимости. Для аптеки ограничения не распространяются.

Закроются салоны прелести, косметические, СПА и массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-клубы, бассейны и оставшиеся организации, предоставляющие услуги в сфере прелести и здоровья. Приостанавливается работа выставок, концертных залов, цирков, зоопарков — сверх того территорий под открытым небом. Около этом, как следует из указа, позволительно посещение театров и музеев при условии заполняемости залов маловыгодный более 50 % и соблюдении мер безопасности: ход по QR-кодам, наличие масок у посетителей.

С 8 ноября предварительно "улучшения эпидемиологической ситуации" на концерты, развлекательные, культурные, зрелищные, просветительские, спортивные мероприятия, идеже число зрителей превышает 500 публики, будут пускать по QR-кодам и в масках. Аналогичное домогательство — в театрах и музеях, заполняемость залов в них ограничивается накануне 70 %. Магазинам и точкам общепита рекомендовано сократить контроль за безопасностью.


banner14

Категория: Туризм