Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды с Fendi


Опубликованно 28.10.2021 08:30

Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды с Fendi

Кaпсульнaя ряд Skims x Fendi включaeт oдeжду, купaльники и нижнee бeльe с лoгoтипaми брeндoв.

Брeнд Skims, принaдлeжaщий тeлeзвeздe Ким Кaрдaшьян, и итaльянскaя модная брэнд Fendi выпустили совместную коллекцию одежды. Штат рекламной фотосессии, в которой участвовала светская львица, появились в   Instagram.  

Капсульная выбор(ка) Skims x Fendi включает одежду, купальники, нижнее бельецо, корректирующее белье и колготки с логотипами брендов. Цены получай предметы из линейки довольно высокие: леггинсы стоят 1100 долларов, а кожаное туника, представленное в восьми оттенках – 4200 долларов.

В беседа журналу WSJ Ким рассказала, что совместная работа. Ant. конкуренция с Fendi стало результатом ее тесной дружбы с креативным директором бренда Кимом Джонсом. В декабре 2020 лета у них состоялись первые переговоры по части поводу коллаборации, а слухи о выпуске совместной коллекции появились в СМИ сим летом.  

Лимитированная линейка Skims x Fendi поступит в продажу 9 ноября.

  Дотоле Кортни Кардашьян и Меган Фокс снялись топлес в эффектной рекламе новой коллекции белья SKIMS.   Напомним, в апреле ревю Forbes впервые включил Ким Кардашьян в табель миллиардеров. Большую часть заработка предпринимательнице приносят косметическая знак KKW Beauty и бренд SKIMS.


banner14

Категория: Мода