Александр Зверев назвал тройку сильнейших игроков на харде прямо сейчас


Опубликованно 02.11.2021 11:00

Александр Зверев назвал тройку сильнейших игроков на харде прямо сейчасЧeтвёртaя рaкeткa мирa нeмeц Aлeксaндр Звeрeв нaзвaл трoйку лучшиx игрoкoв ладья на хардовом покрытии прямо безотложно.

Ранее Зверев вышел во дальнейший круг турнира категории ATP-500 в Вене (Альпийская республика), в двух сетах обыграв представителя Сербии Филипа Краиновича со количеством 6:2, 7:5.

«Если бы я составлял рейтинг в основе харда, я бы назвал Джоковича, Медведева и себя. Неважный (=маловажный) подумайте, я не пытаюсь принизить Циципаса. Бога ради, не начинайте эту тему, видать я против Стефаноса. У меня сейчас бешено хорошие отношения со Стефом, и я приемлемо против него не имею», — приводит текст Зверева итальянский журналист Лоренцо Эрколи в своём «твиттере».

Напомним, в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати (США) посередине Циципасом и Зверевым разразился скандал. Бундес обвинил своего соперника в том, в чем дело? тот использует туалетный перерыв, дай вам получить по телефону подсказки ото своего отца и тренера. Позднее, возьми US Open, претензии Циципасу также высказал англичанин Энди Маррей.

banner14

Категория: Спорт