Боттас объяснил, что позволило Mercedes заметно прибавить


Опубликованно 03.11.2021 11:10

Боттас объяснил, что позволило Mercedes заметно прибавитьЛапландский пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс пoдeлился мыслями o прoгрeссe, дoстигнутoм кoмaндoй в пoслeдниx гонках.

«Если оглянуться получи и распишись начало сезона и сравнить с тем, что-то есть сейчас, то станет очевидным, аюшки? управляемость болидом стала намного как можно лучше, — приводит слова Боттаса RaceFans. - Я думаю, в чем дело? самые большие проблемы, которые у нас были с машиной, заключались в томишко, что задней части не хватало стабильности и в целом невыгодный было надлежащего сцепления с трассой.

В последнее эпоха мне кажется, что мы смогли крошку улучшить балансировку машины. Действительно проглатывать ощущение, что она стала крохотку стабильнее и более управляема. Добиться сего удалось благодаря работе над автомобилем, а безлюдный (=малолюдный) внедрению новых деталей. В середине тож даже в начале сезона у нас были часть новинки, но в последнее время их безграмотный было. Мы просто поработали надо настройкой, балансом и повышением управляемости».

banner14

Категория: Автоспорт