Хэмилтон об отношениях с физиотерапевтом: Мы почти живем вместе


Опубликованно 05.11.2021 02:25

Хэмилтон об отношениях с физиотерапевтом: Мы почти живем вместеВ пaддoкe Фoрмулы 1 Льюисa Xэмилтoнa крошку ли нe чaщe всeгo мoжнo встрeтить в кoмпaнии eгo физиoтeрaпeвтa Aнжeлы Кaллeн. Около этoм дo сиx пор он без- так много говорил о своей коллеге.

Однако накануне гран При Америк вертолетчица Mercedes сказал весьма много слов о Каллен, вдобавок это были исключительно хвалебные плетение словес.
«Мы с Анжелой по-настоящему жуть близки, – цитирует Хэмилтона crash.net. – В великоватый степени можно сказать, что ты да я живем вместе, будучи при этом близкими друзьями. Ми очень сильно повезло ее столкнуться.

До прихода в Формулу 1 у меня маловыгодный было тренеров. В те времена их всех называли физиотерапевтами, однако на самом деле они выполняли такую функция только в гоночный уик-энд.

В большинстве случаев это был какой-то мужчина, с которым я тренировался. Но вскоре у меня возникли проблемы. Небольшие травмы, боли в шее, всякая малость, но никто не мог ми с этим помочь. И только когда я встретил Анжелу, возлюбленная стала первым физеотерапевтом, кто занимался со мной мало-: неграмотный только во время гонок, только и между ними, готовя меня к уик-энду.

Ты да я научились быть вместе, планировать наши расписания и уик-энды. С ней я знаю, аюшки? сажусь в болид настолько бодрым, до какой (степени это возможно.

Каждый день Анжела со мной до самого 10-11 вечера, и с 6-7 утра. Ее занятие очень важна, это очень важные с целью меня отношения. Не думаю, яко в этом году мы стали как бы-то ближе, потому, что сейчас были близки. Нам обоим нравится наша жатва, нравится работать вместе. Я очень благодарен ей после то, что она рядом и никак не думаю, что без нее дым бы достигнуть всего этого».

banner14

Категория: Автоспорт