Забытый мини-EV Tesla: насколько он реален?


Опубликованно 06.11.2021 08:15

Забытый мини-EV Tesla: насколько он реален?

С финaнсoвoй тoчки зрeния этo имeлo бы нaибoльший доминанта, oсoбeннo сeйчaс, кoгдa микрo-EV нaбирaют всe бoльшe пoпулярнoсти. Этo oсoбeннo aктуaльнo в Китae, идеже мини-EV Wuling Hongguang украл состояние самого продаваемого EV у Tesla Model 3 в начале сего года.

Возвращаясь к твиту Маска. Сей твит был опубликован через година после начала производства Model 3 и по (по грибы) два года до того, равно как Tesla объявила о другом проекте - автомобиле стоимостью 25 000 долларов, какой-либо будет разработан ее китайской подразделнием.

В в таком случае время как разработка этого проекта так и быть полным ходом в недавно открытом научно-исследовательском центре Tesla в Шанхае, да мы с тобой давненько ничего не слышали о mini EV.

В а новой информации давайте взглянем получи набор изображений, изображающих неуловимый Tesla mini EV. Хуйня TheClunkerJunker, эти иллюстрации представляют лицом двухдверный четырехместный микроавтобус со стилем, вдохновленным внешностью Model Y.

Допустимо, это не самый привлекательный градский автомобиль, который вы видели - рядом он выглядит слишком выпуклым, а вестибюль часть не такая красивая, - же у него двери-ножницы! Что касается интерьера, ведь он оснащен четырьмя отдельными сиденьями, минималистичной приборной панелью с массивным 13-дюймовым вертикальным сенсорным экраном посередине и цельностеклянной электрохромной крышей.

Виновник этих рисунков говорит, что в салоне будут представлены пригодные чтобы вторичной переработки и устойчивые материалы, полученные с конопляного волокна, выброшенных картонных коробок с-под молока и винных пробок. Настоящий виртуальный Tesla mini EV обещает дозволить достаточно места для четырех взрослых по причине растянутой колесной базе, почти отсутствующим выступам и передней панели приборов.


banner14

Категория: Авто