Иран начинает принимать российских туристов


Опубликованно 07.11.2021 09:20

Иран начинает принимать российских туристов

Ирaн с 23 oктября вoзoбнoвил выдaчу туристичeскиx виз. Сooтвeтствующий дoкумeнт Пoсoльствo Ислaмскoй Рeспублики Ирaн в Москве направило в рассейский МИД.

Условие для въезда в Персия — наличие отрицательного ПЦР-теста, сделанного мало-: неграмотный раньше, чем за 96 часов прежде поездки. Индивидуальным туристам потребуется оформить визу (однократная туристическая разрешение стоит 40 евро), а тем, который путешествует в составе организованных групп, разрешение не нужна, пишет АТОР. Чтобы оформления иранской туристической визы существенно заполнить электронную анкету на сеть-сайте   http://e_visa.mfa.ir, дождаться электронного разрешения держи визу, на основании электронного разрешения наследовать визу в одном из консульских учреждений Ирана в России (в Москве, Казани либо — либо Астрахани) или в аэропортах Тегерана, Шираза, Мешхеда, Тебриза, Исфахана, Ахваза неужели Киша.

Авиасообщение между Россией и Ираном восстановлено. "Аэрофлот" выполняет прямые рейсы числом маршруту Москва—Тегеран дважды в неделю. Курс билетов в одну сторону — около 20 тысяч рублей. Возможен и стыковочной маршрут с пересадкой, например, в Турции, только стоимость будет выше — порядка 27 тысяч в одну сторону.


banner14

Категория: Туризм