WhatsApp работает над новыми приложениями для Windows и macOS


Опубликованно 19.11.2021 06:20

WhatsApp работает над новыми приложениями для Windows и macOSПoпулярный мeссeнджeр WhatsApp ужe дaвнo дoступeн нa кoмпьютeрax, нo пo сути этo aдaптирoвaннoe мoбильнoe прилoжeниe.

Пo слoвaм источника с Италии, это изменится в будущем, ибо компания разрабатывает совершенно новое надбавка для Windows и macOS.

Сайт Aggiornamenti Lumia опубликовал скриншоты и гифки, в которых показывается, как бы будет выглядеть новое программное заклад и каковы будут его ключевые особенности.

Аппозиция WhatsApp UWP (универсальная платформа Windows, позволяющая пользоваться приложение и на Xbox) с полупрозрачными панелями поуже существует в виде бета-версии в (видах Windows 10 и Windows 11. До информации источника, оно будет заниматься даже в закрытом состоянии с всплывающими уведомлениями и запускаться малограмотный более одной секунды.

Приложение в свою очередь получит функцию рисования, которая хорэ очень удобна для устройств с сенсорным дисплеем.

Настройки будут сгруппированы в области шести категориям — Общие, Учетная копия, Чаты, Уведомления, Хранилище, Справка. Вставка будет очень похоже на Skype, а с некоторыми плоскими элементами дизайна и традиционным зеленым цветом в чатах разговоров.

WABetaInfo добавил, в чем дело? новая версия также выйдет держи macOS. Основными изменениями станет отточенный пользовательский интерфейс, но расчетное эра анонса пока неизвестно.


banner14

Категория: Интернет