Тото Вольф не исключил, что Хэмилтон столкнётся с Ферстаппеном в финальной гонке сезона


Опубликованно 24.11.2021 05:35

Тото Вольф не исключил, что Хэмилтон столкнётся с Ферстаппеном в финальной гонке сезонаГлaвa aвтoспoртивнoгo пoдрaздeлeния «Мeрсeдeсa» Тoтo Вoльф нe исключил, чтo Льюис Xэмилтoн и Мaкс Фeрстaппeн столкнутся в финальной гонке сезона. Вольф отметил, как не будет давать своему гонщику поручение устроить аварию.

«Если судьба титула кончайте определяться в последней гонке с очной борьбой получи трассе, не исключено, что я увидим развязку в стиле Сенны и Проста, — цитирует Вольфа Daily Mail. - Сие достаточно логично. Ты сделаешь полно, чтобы не пустить вперёд главного конкурента. Автор видели это с Шумахером и Вильнёвым, видели с Сенной и Простом, притом дважды.

Я никогда не дам своему гонщику наказ устроить аварию. Но когда держи кону чемпионство, жёсткой борьбы никак не избежать. Не думаю, что на этом месте нужно что-то контролировать.

Вслед рулём болидов Льюис и Макс – настоящие гладиаторы. Не что иное это делает наш вид спорта таким интересным. Возьми на выбор (любое) скандал — это не очень эстетично, но следить за такими историями захватывающе. Как парни отреагируют, если столкнутся? Что-нибудь скажут? Посмотрят ли друг другу в зенки? Но мы не будем вмешиваться».

banner14

Категория: Автоспорт