«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за Mercedes


Опубликованно 26.11.2021 11:00

«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за MercedesГлaвa Red Bull Кристиaн Xoрнeр зaявил, чтo oбнaружeнныe в бoлидe гoнщикa Mercedes Льюисa Xэмилтoнa нeсooтвeтствия рeглaмeнту отнюдь не являются следствием случайности. Напомним, техническая све после квалификации Гран-при Бразилии выявила, ась? машина Хэмилтона не соответствует регламенту: возле активированном состоянии системы DRS расстояние в кругу двумя закрылками заднего антикрыла составляло вяще разрешённых 85 миллиметров.

«Мы знаем, в нежели там дело. Очевидно, именно сие позволяет их машине развивать такую поспешность. Иначе для этого потребовалось бы огромное величина лошадиных сил, — цитирует Хорнера Sky Sports. - Без дальних слов мы пытаемся понять, как до сего времени работает, и будем отталкиваться уже через этого.

Та директива, которая появилась после этого запроса Mercedes в нашу сторону бери старте сезона, изменила процедуру проверки заднего крыла. Ты да я тоже можем повлиять на приход новой директивы. Такова Формула-1, с каких щей нет? Возможно, нужно новое реформа. Здесь много умных инженеров, в этом выгода.

Мы давно это видели, а решения принимает ФИА. Мы будем шкерить за этим, потому что в спринт-квалификации Льюис был элементарно в другой лиге. В момент обгона Норриса дьявол ехал на 27 км/ч быстрее, сие как другая лига».

banner14

Категория: Автоспорт