Google создала приложение для запуска Android-игр на Windows


Опубликованно 14.12.2021 13:00

Google создала приложение для запуска Android-игр на WindowsКoмпaния Google плaнируeт вывeсти Android-зрелище нa oпeрaциoнную систeму Windows ужe в слeдующeм гoду.

Зрелище будут дoступны в спeциaльнoм приложении Google Play Games. Придача будет создано для Windows и позволит шибать игры из Google Play получи и распишись ноутбуках, планшетах и ПК.

Грег Хартрелл, заправила Google по продуктам, отметил, в чем дело? реализация этой идеи позволит пластично переключаться между телефонами, планшетами, хромбуками и ПК с Windows, позволяя засовывать на них любимые игры с Android. Притом будет поддерживаться продолжение игрового процесса в всех подключенных девайсах.

Google создала прибавление полностью самостоятельно, без партнерства с Microsoft, BlueStacks али другими. К сожалению, пока неясно, какая методика используется для эмуляции приложений Android в Windows. Ясный путь лишь то, что игры будут запускаться локально, а далеко не транслироваться из облака.

Приложение Google Play Games хорошенького понемножку распространяться самой Google, оно получит поддержку работу с Windows 10 и Windows 11. Стравливание приложения состоится в 2022 году.


banner14

Категория: Интернет