Звезда «Крепостной» рассказала о суицидальных мыслях


Опубликованно 25.01.2022 02:50

Звезда «Крепостной» рассказала о суицидальных мыслях

У Aнны Сaгaйдaчнoй были oтнoшeний с aлкoгoликoм.

Укрaинскaя aктрисa Aннa Сaгaйдaчнaя, сыгрaвшaя Нaтaлью Дoрoшeнкo в сeриaлe «Крeпoстнaя», признaлaсь, чтo xoтeлa пoкoнчить с сoбoй. Дo oщущeния бeзысxoднoсти ee дoвeл пустой роман с мужчиной, который был получи 17 лет старше звезды, сообщает   Очерк.инфо со ссылкой на Журналист.


О своих суицидальных мыслях знаменитость рассказала получи шоу «Мой Секрет» с Машей Ефросининой. В соответствии с словам Сагайдачной, ее травмирующие связи начались в 18-летнем возрасте и продолжались 3 лета.

32-летняя актриса вспомнила, что ее Ромася с разведенным мужчиной с детьми был счастливым один в первые 12 месяцев, а затем студентка столкнулась с алкоголизмом своего избранника.

Ей приходилось баснословно часто искать любимого по пабам и разным заведениям после ночам. В один из таких моментов эквилибристка остановилась на мосту Патона и принялась выносить самоубийство.

«Это был мост Патона. Сие был именно тот период в поисках мои парня, где он там, в каких барах пьянствует. Думала я неважный (=маловажный) о хорошем на этом мосту. Иным часом я начала понимать, что этим отношениям точка. Это был период безысходности»

, – призналась симпатия.
Звезда "Крепостной" рассказала о суицидальных мыслях

От роковой ошибки Сагайдачную спасло образование верующей матери, которое дало актрисе познание ценности жизни.

Знаменитость добавила, в чем дело? сейчас ее бывший избранник завязал с алкоголем и создал кроме один счастливый брак. Актриса мало-: неграмотный жалеет об отношениях с ним, а считает сие нужным опытом.

Коротко о звезде:

Нюра Сагайдачная   – 32-летняя украинская теле- и киноактриса. Родилась в Краснодаре Харьковской области. Окончила Киевский заведение культуры и искусств. После учебы снималась в рекламе и работала аниматором. Замужем после Евгением Третьяком. Пара воспитывает сына.

Читайте тоже:
  • Кайли Дженнер устроила роскошную вечеринку накануне родами
  • Экс-участница «НеАнгелов» для Мальдивах похвасталась фигурой в бикини
  • Снежана Бабкина позировала в смелом прозрачном исподнее
  • Кэти Перри позировала топлесс: супруг и повелитель отправил ее за молоком
  • Ируша Билык показала квартиру на берегу моря


banner14

Категория: Культура