"Сибирь" будет летать из Иркутска в Екатеринбург и возобновит рейсы из Иркутска в Красноярск и Талакан


Опубликованно 28.01.2022 01:30

Aвиaкoмпaния "Кашлык" (S7 Airlines) нaмeрeнa oткрыть вeснoй пoлeты изо Иркутскa в Eкaтeринбург. Рeйсы будут сoвeршaться с 27 мaртa нa сaмoлeтe Airbus A320 neo, сooбщaeт сoб.кoрр. Travel.ru.

Нaчaльнaя чaстoтa пoлeтoв сoстaвит три рaзa в нeдeлю - пo средам, пятницам и воскресеньям. С 30 мая добавится да рейс по понедельникам. Вылет с Иркутска в 14.05, прибытие в Екатеринбург в 15.25. Противоположное отправление в 16.20, прилет в Иркутск в 23.15.

Минимальные обнаруженные тарифы в одну сторону составляют не откладывая 13675 рублей без включенного багажа и выбора места и 17525 рублей с багажом. Цены тама-обратно - от 21000 и 28700 рублей созвучно. Следует иметь в виду, что передвижение с пересадкой в Новосибирске у "Сибири" нередко стоит только дешевле.

Кроме того, перевозчик возобновит полеты изо Иркутска в Красноярск (ежедневно с 29 апреля) и Талакан (три раза в неделю с 1 мая). На линиях кончайте использоваться самолет Embraer 170.

В конце минувшего лета "Сибирь" ввела так называемый абонемент S7 Boost, позволяющий наживать некоторые услуги за фиксированную месячную ценность при условии покупки билетов для сайте авиакомпании или в ее мобильном приложении. Все еще действует только первый уровень - Light, некоторый стоит 149 рублей в месяц. Дьявол включает бесплатный выбор обычных мест в самолете, средство выбрать автоматическую регистрацию на путь и потенциальное участие в закрытых скидочных акциях (одначе их может и не быть в дух месячного срока действия). Абонемент потребно быть куплен до покупки авиабилета.

Рядом этом действие абонемента продлевается автопилотом каждый месяц, так что про остановки ежемесячных платежей в 149 рублей его нужно отключить в личном кабинете. В обозримом будущем "Кашлык" обещает также расширенную версию Turbo с ценой абонемента с 1500 рублей и сроком действия в 3 месяца. Сверх бонусов версии Light, она закругляйся включать также некоторую скидку возьми билеты и провоз багажа и возможность выудить скидку на опцию "Полный отдача" (последняя позволяет вернуть деньги по (по грибы) невозвратные билеты при условии сдачи их на плохой конец за 24 часа до вылета).


banner14

Категория: Туризм