Как крымчанам восстанавливаться после праздников и переедания


Опубликованно 31.01.2022 07:15

Как крымчанам восстанавливаться после праздников и переедания

Пользу кого пoддeржaния здoрoвoгo сoстoяния oргaнизмa, в пeриoд нoвoгoдниx прaздникoв нe рeкoмeндуeтся злoупoтрeблять врeднoй пищeй и aлкoгoлeм. Чревоугодничество, как и излишнее употребления алкогольных напитков, может явиться источником к отравлению. Наилучший способ избежать сего – как можно скорее вернуться к обычному режиму питания, неважный (=маловажный) прибегая к жесткой диете, чтобы без- нарушать обмен веществ и не припустить снижения мышечной массы. Необходимо следовать умеренность при употреблении пищи и напитков, а изобразить из организма токсины позволят свежие дары помоны и овощи. Вместе с нем, нужно держаться рациональный питьевой режим (1,5 л – 2 л в дней), при отсутствии нарушений функции почек.

Опять же рекомендованы физические нагрузки, массаж, воплощение режима сна. При этом безграмотный стоит сразу же после 10 дней отдыха доверяться серьезную нагрузку на мышцы и грудь. Кардиотренировки, прогулки, растяжка, йога согласен подойдут для периода стабилизации работы организма.

В Ялте обращения с пациентов с жалобами на пищевое токсикоз в период новогодних праздников были единичными.

"Около первых признаках пищевых отравлений – тошнотик, расстройство кишечника, головокружение и слабость, - никуда не денешься промыть желудок, выпив несколько стаканов теплой воды и нав рвоту, или приять абсорбирующие хлеб",-  рассказывает и.о. заведующего поликлиники №1 филиала Федерального медико-биологического агентства России в Крыму Светлая Бышова.


banner14

Категория: Здоровье