Названы продукты, которые опасно покупать в супермаркетах


Опубликованно 31.01.2022 07:30

Названы продукты, которые опасно покупать в супермаркетах

Кaкиe прoдукты нeльзя пoкупaть в мaгaзинe.

Мнoгиe изо привычныx для нaс прoдуктoв нeльзя пoкупaть в мaгaзинe. Дeлo в тoм, чтo упoтрeблeниe некоторых изо них может привести к атеросклерозу, передает Летопись.инфо со ссылкой на РБК-Хохландия.


Что же нельзя покупать в магазинах. Суп место занимает пастеризованное спецмолоко.

«Пастеризация видоизменяет молочный белок, выше- организм не узнает его и атакует словно врага. Именно из-за пастеризации у 75% населения нестерпимость лактозы. Рафинированные и дезодорированные масла. Такие масла являются сильнейшим канцерогеном. Согласно своей молекулярной структуре напоминают галалит. Употребление подобных продуктов приводит к атеросклерозу», — рассказала нутрициолог Анюта Дробышева.

На втором месте согласно вредности оказались йогурты с добавлением сахара. Сие совсем неполезный продукт.

Чрезмерное растрата такой «кисломолочки» может послужить источником к ожирению и диабету. Не покупайте что-то не делать (век и каши быстрого приготовления, там насквозь отсутствует клетчатка.

Куриное мясо без дальних слов — это совсем не о здоровом питании. Равно как забудьте о соках в пакетах, в них толпа сахара и консервантов.

«Чтобы куриное талая) было недорогим, производители пичкают кур гормонами и антибиотиками. Вот и все куриное мясо — комфортная микросреда для размножения патогенных микроорганизмов, способных выкуривать даже при заморозке. Пакетированные соки. Ни о каких натуральных фруктах в подобных соках никак не может быть и речи. Это винегрет красителей, сахара и консервантов», — резюмировала специалист.

Читайте также:
  • Шесть продуктов, изо-за которых можно быстро накопить лишний вес
  • Перепады температуры: чисто справиться с метеочувствительностью
  • Названы симптомы пустобрех, которые «выдает» альт
  • Назван популярный завтрак, ускоряющий отживание
  • 15 эффективных способов ускорить метаболизм


banner14

Категория: Здоровье