Норвегия отменила карантин для туристов


Опубликованно 03.02.2022 02:15

Норвегия отменила карантин для туристов

С 26 янвaря путeшeствeнникaм, прибывaющим в Нoрвeгию, бoльшe нe придeтся прoxoдить oбязaтeльный кaрaнтин, eсли у них без- будет обнаружен Covid-19.

До этих пор туристы по приезде в Норвегию должны были держаться на карантине в течение 10 дней, если бы они не могли подтвердить полную вакцинацию препаратами, одобренными в Нашел. Теперь непривитые туристы, а также привитые непризнанными в Сделал вакцинами, такими, как российские, освобождаются ото карантина. От них требуется только-тол сделать два ПЦР-теста — предварительно поездки и по прибытии (второй задание должны сдавать все туристы, единовластно от статуса вакцинации).

В международных аэропортах и других пунктах въезда открыты лаборатории тестирования. Кабы по прибытии у путешественника будет обнаружен комплиментарный результат теста, он должен водиться изолирован до получения отрицательного результата, пишет Forbes. За вычетом того, все путешественники должны прошагать перед поездкой онлайн-регистрацию.

Нужность тестирования означает, что все пока еще существует риск при бронировании поездки в Норвегию, только отмена обязательного карантина на въезде — значительный шаг на пути возвращения к "обычному положению вещей" во (избежание путешественников.


banner14

Категория: Туризм